Се
Сергей

Много лет слушаю разную музыку, но группа пинкф лойд это вершина каждая нота подобрана так что лучше уже не придумаешь, а вам как?

Ответы
Alex Sher

Лед Цеппелин - вот круть
извини, флойды после того как выгнали Сида Баррета, напоминают мне школьную самодеятельность
🖼

Alex Sher

Цеппелины,— это настоящая семья и когда погиб Бонзо, они прекратили волшебство, прислушайся к барабанам

Се
Сергей

мне в них нравится сама интрига композиции которую порой сначала трудно понять возьми вещь виселица как начинается простой медля к под простую гитару под простые аккорды и потом вступает все больше инструментов а вконце уже просто какая-то какофония звуков но это полный экстаз

Alex Sher

Или Moby Dick

Се
Сергей

я вообще слушаю группы современности не так много но такое ощущение что все лучшее уже создано может поэтому сейчас реп хип хоп и разные ответвления

Alex Sher

Это твой выбор, я слушаю все, только что слушал инстосамку, дочка так странно смотрела

Elvis Costello

нудновато....альбома 4 е нормуль....начальный этап нудота медитаций.....последние альбомы стрижка бабла....по сути их музыка интерпретация блюза

Владимир

Да гавно этот пинкфлойд! Уотерс еще нормальный! А в основном это возрастное! Вы, Сережа , застряли в лет тридцать!

Се
Сергей

это классика музыки рока

Владимир

Это дерьмо, а Не Музыка!

Владимир

Вот как надо играть рок:

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Есть эксперты гитарные,которые развенчали профессионализм гитаристов тех времен,и не только тех

Се
Сергей

им надо пиарится

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Нет,фредгитарист весьма аргументированно разбирает фигню от так называемых корифеев

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Наводка тебе,послушай гитарного препода

Си
Силвер

Они гении. Но без них много хорошей музыки. А ещё много групп отметившихся всего одним хитом

Се
Сергей

согласен

Грустная Куколка

Пинкф
Лойд
Я забыла как дышать на секунду)))
Короче норм музыка, на мой взгляд.

Се
Сергей

👍

До Элвиса Не Было Ничего

Больно блюзово... Консервативно... Или нудно электронно... Но вклад их огромен

Андрей Будняев

Ну ничё так.Несколько альбомов мне нравятся.Середина 70-х.

С.м.

ранние работы 60х не очень,а вот с 70 года нормально

Ви
Виталий

Нет предела совершенству!! Слышал 100% не тупи😁

Z-Мимокрокодил-V

Genesis, Van Der Graaf Generator, Gong, Flower Kings, Marillion, Saga, Asia.

Nikola Mahkov

-у каждого!-своя вершина! по интеллекту!--

Вечность

Группа Назрет или Yes или Моновар круче

Марго Беккер

Нуу в своё время звучаали!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не интересует эта группа.

Виктор Ш

Кто вас расстроил?
Не берите в голову!
Личный покой прежде всего!!!

Виктор Ш

Сами себя «накрутили»? Чашечка кофе и прогулка по свежему воздуху и все, как рукой снимет!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никто меня не накручивал.

Виктор Ш

Ладно! Хорошего дня вам!

~E
~ Eva Lansca ~

А я бы добавила к ним "QUEEN"

Максим Jw

Они мастера своего дела

Соболев Валерий

Мне очень даже заходит.

М(
Милочка (*)

Король и шут. Ария

Ев
Европа-Плюс

А о чём они поют ?

Се
Сергей

разное

Ев
Европа-Плюс

Вы английским владеете ?

Виктор Ш

При чем тут текст?!

Ев
Европа-Плюс

Я предпочитаю слышать о чём поют . А музыку можно и без слов слушать , например Бетховена .

Виктор Ш

Вот именно. Пинк Флойд это музыка. И Музыка с большой буквы! Многие группы имеют хиты. Но у Пинков это сплошной хит.

Се
Сергей

это музыка на века