Дедушка Старенький

Об имперском мышлении? 🖼

Ответы
Андрей Берзенин

Ну, что тогда о мышлении любого представителя т.н. свободного мира сказать? Вся история у них основана на грабеже " несвободных" и " не демократичных". Убивать которых, кстати, не грех, а милосердие. Чудный мир! Ласковый! Не то , что Россия

Дедушка Старенький

Я при любом госстрое партизан и при любом режиме анархист.

Андрей Берзенин

А живёшь в лесу, не пользуешься интернетом, вернее, сам соорудил вышку и воруешь трафик,?

Дедушка Старенький

Живу, где хочу. Сейчас в море. На горизонте вижу огни южной Испании.)))

Андрей Берзенин

Как там с анархией? Не мешают?

Ал
Александр

а уж американской-то публике как нравится, когда очередную страну третьего мира с карты мира стирает

Николай Верниковский

и стая с голой жопой гордо бежит к водопою.

Nikola Mahkov

-америка это делает!-легко!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤦‍♂️🤷‍♂️