Мишаня Северянин.

А вот вам Муха-Сыкотуха.....
Интересную во всех смыслах, гостеприимную даму похищают во время празднования дня рождения и пытают.
В уголок, пишет автор, поволок. А вот этот отрывок особенно хорош для чтения детям на ночь:
А злодей-то не шутит,
Руки-ноги он Мухе верёвками крутит,
Зубы острые в самое сердце вонзает
И кровь у неё выпивает.

И за что такое непотребство при всём честном народе? И заметьте, все пожрали, попили, а спасать кинулся только маленький комарик. Его, кстати, даже не приглашали на торжество. Как он туда попал? И почему он сразу решил жениться на спасённой? Женщина ещё не готова к отношениям. Ей только что зубы в сердце вонзали.

И как комарик мог жениться на мухе? Мезальянс какой-то. Кто у них родится? Комаромух?

Ответы
Ир

Интересный факт: маленькому сыну эти сказки очень нравились и он их знал наизусть в три года.. вот просто дочитываем книгу, переворачиваем и начинаем сначала.. а вот внук эти сказки ужас как боится.. книгу закрывает и подальше прячет😁

Никифоров Валерий

Муха дома. Мы в гостях у
Мухи.
Том Хемингуэя. Бюст
Вольтера.
Сиротливый привкус
адюльтера.
Тонкая французская игра:

Ли
Лия

Разве только эта сказка такая? А мойдорыр, который странным образом проживал вместе с супругами в одной спальне?

Vladimir Kirilloff

У Чуковского вообще странные стихи. Ехали медведи на велосипеде, а за ними кот, задом наоборот.

Ванюшин Вениамин

Идеология большевизма -ломать неокрепшие души подрастающих рабов

Мишаня Северянин.

тЕБЕ, СМОТРЮ, СЛОМАЛИ?

Ванюшин Вениамин

И не только мне -было зомбировано все население СССР за некоторыми исключениями , поэтому и стало возможным его развал и прихватизация всего народного добра ,создавшими подобные опусы

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите! Там сказано про свадьбу , но не про консумацию!!

Марго Беккер

Это в твоей глупой башке фцйня творится😪🤪

Герой-Любо V Ник Z

Какие-то непотребные мысли у вас?

Ду
Дульсинея

блииин...во докопался то)

Мишаня Северянин.

Да вопрос, собсна гря, не в том...

Ду
Дульсинея

да, а в чём?

Мишаня Северянин.

Номерок дрекдиллера , который снабжал Чуковского хочу! Я аж обзавидовался как его вшторивало!

Ду
Дульсинея

А мне нравился он всегда, он воплощение детских мыслей, эта неразбериха вечно в голове, не понять откуда что в них. А он всё это складывал в образ сказочного государства с тараканами и слонами😂 Ты должен понять...нет?))

Мишаня Северянин.

Ага...... Мне тоже однажды перебежало дорогу дерево.... А на нем армия злобных сусликов, вооруженная реактивными говнометами...

Ду
Дульсинея

Теперь всё ясно по крайней мере) про тебя

Мишаня Северянин.

Шаман должен сдвигать точку сборки и изменять сознание.

Rita

Ну,Мишаня,ты и фантазер.

Александр Евченко

Приданое у мухи-САМОВАР

Nikola Mahkov

-у них все быстро!--

Катерина Горностаева

Мухарики

Людмила Кржисецкая

мухомор!

Мишаня Северянин.

Тоже вариант😅🤝

Z-Мимокрокодил-V

Шершень.

Ка-Валерчик Гузенко

МухоМар!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мухомар

Alex Sher

🤦‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мухаёб!

Ал
Александр

😀