Александр

Тот кто любит, не скажет - любил, У любви нет "любил" в лексиконе. Только мир той любовью не жил, Ну а страсть и копейки не стоит ?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Александр Елтышев

Однако, великий наш Александр Сергеевич выдал шедевр: "Я вас ЛЮБИЛ: любовь ещё, быть может, // В душе моей угасла не совсем..." Не будем спорить с гением.

Александр Елтышев

Зачем о себе так мрачно? Будем надеяться, что Вы не пропадёте.

Александр

гениально, я вам как и вы мне чирей в заднице

Александр Елтышев

Нет, моя задница лишена этого недуга. Возможно, Вашими молитвами, за что Вам весьма благодарен.

Александр

с пнем общаться сам пнем станешь

Александр Елтышев

Чувствуется, Вы подтвердили этот тезис экспериментально.

Татьяна G

любовь никуда не исчезает... она вечна априори))

Александр

не может исчезнуть то чего в этом мире не было

Татьяна G

как вариант - не спорю... тут же главное чувствовать и осознавать...не всем это дано от природы...

Александр

никому это не дано 🖼

Татьяна G

👌💯‼️🤝хорошо подмечено

Александр

🖼

Татьяна G

дякую))

Ва
Василий

....................................................................................

Эвелина

Саш, чёт больно запутано .

Александр

🖼

Эвелина

🤚🤣

Ти
Тима

Где слямзил🤔🧐

Ти
Тима

...ну не будем мы клевать, но ведь можно побазлать...

Александр

только что стих выложил, и уже читают, значит стихи ждут

Ти
Тима

Да ты талант с трущёб, попробуй в Москву...😂😂😂

Александр

стихи и так там

Александр

Дураков на свете много,
Точно знаю, сам дурак.
Но за умного считаю
Я себя не просто так.
Ни один дурак на свете
Мне не сможет доказать.
Что в страстях людей приметил
Он любовь и благодать.
Что ж, подобное к подобным
Тянет сроду весь народ.
А дурак живёт свободно,
Ведь дурак не идиот.

Ал
Александра

Спорно...

Александр

глупо сорить 🖼

Ал
Александра

Глупо, когда она есть)

Александр

🖼ваш друг

Евгений Загаринский

Нет