Св
Светлана

Почему умершие люди воспринимаются, как живые и не можешь понять, что они умерли, наверное они просто скинули свои скафандры (тела), а сущность та же осталась, просты мы их не видим,

Ответы
Дедушка Старенький

По закону сохранения энергии сознание остается после смерти тела.

Arsen Beisenov

Души никуда не деваются. Тело бренно

Ев
Европа-Плюс

Параллельные миры существуют .

Lo
Lonely

согласен

Татьяна Владимирская

потому что отпустить не можете мертвых?

Lo
Lonely

Никто не умирал. И не рождался.

Татьяна Владимирская

это уже сюрреализм кокойты, извините за выражение))

Lo
Lonely

Нет. Это - вопрос веры, метафизика и философия.

Татьяна Владимирская

дада. Вот у меня на кухне сток засорился, давай я закрою глаза и представлю, что это все не взаправду, а тока снится. Вот пользы то и толку будет от этого

Lo
Lonely

оно и неудивительно, впрочем. А жаль. Но, ладно.