Nina Hanina

Так пьем за выпивку. Так пьем за то, чтоб было. С кем. О чем. И для кого. Чтобы дома, как в гостях. В гостях, как дома. Тогда, как нынче говорят, есть мотивация для продолжения жизни.(Михаил Михалыч) Я думаю возражать никто не будет?

Ответы
Во
Володя

Ум — это не эрудиция, не умение влезть в любую беседу, наоборот, или, как сказал один премьер, отнюдь!
Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.
Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
Ум часто говорит молча.
Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их.
Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать.
И, вообще, ум что-то предложит.
Глупость не предлагает.
Глупость не спрашивает.
Глупость объясняет.
В общем, с умным лучше.
С ним ты свободен и ленив.
С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает…
Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным!
Отдохни с ним, милый!
Умоляю!

Nina Hanina

И ещё от М.М.
В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Лотерея — наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

И тогда он взял нож и застрелился.

Кот Кот

Слоны летят.. Слоны летят
Там в вышине.. Так говорили
Как много люди говорят.
О чем вот ток. О чём, забыли.
Так принято.. Примета, свята
И с гордым видом все стоят
И яд в стакан налит
И спят..
Всё разумом
А жизнь, изъята..
Их мира где живой был слог
Где там давно о главном знали
Что кубок верх туда где бог
Что этим небо, прославляли
А не топтали грязь, у Ног!!)))

Ве
Весна

Класс!)))

Сысо Александр

Своих привычек вредных не стыжусь: Курение, вино, порывы страсти – Конечно, укорачивают жизнь, Но могут продлевать мгновенья счастья! А чтобы навсегда вопрос закрыть, Договоримся лучше сразу – Здоровым можешь ты не быть, Но за здоровье пить обязан!

Nina Hanina

🖼

Ни
Никто

Я буду возражать... Дураков и так слишком много, а пьяный дурак это перебор

Nina Hanina

Дураков это не касается!

Георг Трофимов

Не а !,.🖼..по традиции - икать надо третью, иль третьего ,..

Ге
Геймер

учиться на чужих ошибках, все равно, что сексу по книжке

Nina Hanina

Да, будем учиться на своих!

Виталий Шаманин

За Жванецкого обеими руками, гений

Nina Hanina

🤝🌹

Nina Hanina

От хандры лечит хорошая компания. Самое главное — родную душу найти!(он же)

Ал
Алексей

неа пить ничего потом плохо

Nina Hanina

Пей какую. - нибудь....

Ал
Алексей

пока нет . надо укол поставить да некому спинная мышца стянула ох как болит .натягался ведра с водой с речушки в саду .там еще подниматься круто

Nina Hanina

Выпей обезболивающую

Ал
Алексей

пил временно

Nina Hanina

🖼

Мохарям Ханипов

смотря что будете пить

Nina Hanina

водку ,ессесено...

Мохарям Ханипов

этого и требовало .. думаю лет через 40 -50 мусульман больше будет .. алкаши сами себя уничтожат

Nina Hanina

доживём- увидим!

Мохарям Ханипов

+ югославия этому пример .. разрешили албанцам жить они мусульмане .их больше стало .. америка и с этим и воспользовался

Зинаида Бадяева

Попить чайку полезно !!

Марго Беккер

✌️✌️✌️🌹🍷🍷🍷

Nina Hanina

🌹

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

За тех кто в море!

Годяй Не

Nina Hanina

👍

[●_●]

На здоровье! 😄

Сергей Лисовский

Нет конечно

Nina Hanina

„Не упускайте случая делать добро, если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить — ни при каких обстоятельствах.“ Марк Твен

..

Сопьемся

Nina Hanina

«Пить надо не преднамеренно, а внезапно. Пить надо, когда у вас что-то творится на душе. Вот когда алкоголь попадает в душу, и душе от этого становится легче. Но тут важно не упустить момент, когда надо перейти на чай или кофе. Иначе вы оказываетесь уже на полу. Всё-таки следите за душой, когда пьёте. Пока душа получает удовольствие — можно! Как только перестала — всё, лучше закончить, а то начинается пьянство. И пить нужно вдвоём-втроём.( Михаил Михалыч)

..

Люди пьют и с радости и соря. В этом проблема )

Nina Hanina

🖼

Си
Силвер

А смысл?!

Nina Hanina

Смысл появится позже...

Си
Силвер

Как Лох-Несское чудовище? После пятой рюмки виски?

Nina Hanina

«Пить надо не преднамеренно, а внезапно. Пить надо, когда у вас что-то творится на душе. Вот когда алкоголь попадает в душу, и душе от этого становится легче. Но тут важно не упустить момент, когда надо перейти на чай или кофе. Иначе вы оказываетесь уже на полу. Всё-таки следите за душой, когда пьёте. Пока душа получает удовольствие — можно! Как только перестала — всё, лучше закончить, а то начинается пьянство. И пить нужно вдвоём-втроём. (Михаил Михалыч)

Си
Силвер

Высшее искусство - пить одному. Запускаются такие участки мозга, о которых даже и не подозревал. Такие, о которых посторонним лучше и не знать. И продумывать и предвидеть всё нужно заранее, чтобы не было сбоев и пробуксовок. И чтоб не повредиться сегодня, и чтоб плавно выйти из этого кошмара завтра. Некоторым это удаётся в Новый год, но толпой. А вот в будний день - тут талант нужен и особый склад ума.

Nina Hanina

🖼

Си
Силвер

Во - во!

Nina Hanina

Со старым другом спор полночный. Пуста бутыль, и спит округа. И мы опять не помним точно, в чем убедить хотим друг друга.

Котэда

а толку?

Nina Hanina

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Котэда

это ты про женщин?*

Nina Hanina

про тебя!

Котэда

не-еее, про женщин самое то

Юрий Пономарёв

👍🥂

Nina Hanina

🤝

С Нами Бог

🤣👍