Ти
Тима

Лучшее, что можно создать в соавторстве, — это дети.👆😉

Ответы
Сергей Анахин

Не всегда. Дети -страшная лотерея. Повезет с ними -будешь на 7 небе от счастья. Не повезет-вешайся.

Ир

Иногда удается создать семью.. ну это только иногда и не всем..

Евгений Бриг-Снежин

Верно!)).. доверяй- но проверяй ! На вшивость!?))..

Ир

Зачем проверять, Женя?.. всех и темным лесом.. я бесполезна всем..

Евгений Бриг-Снежин

контрольный выстрел по яйцам ... Соткать ковёр из добрых слов..
Вот бы соткать ковёр из добрых и нежных слов!
Окутать весь шар земной,
Чтобы каждый нашёл свой кров!
Чтобы каждый сумел понять.
Что душу лечат слова, и сердце греют они.
Если слова с любовью кому-то произнести.
Вот бы соткать ковёр из добрых и нежных слов.
Чтобы был он большой-большой, чтобы каждый укутаться мог!
-Заботой, лаской, теплом нужных горячих слов.
Чтобы каждый нашёл свой дом в мире огромном таком!
Чтобы каждый нашёл друзей, друга, свою семью!
И каждый был счастлив в нём, где слова только радость несут.
Дарят уют и покой, и берегут от зла.
Чтобы помнил каждый из нас, что энергия слова сильна.
И всегда говорили друг другу приветливые слова!
И жизнь поменяет полюс на лучший, как дважды два!
© Анжелика Бурлев

Ир

Богу не удалось осчастливить человечество..

Евгений Бриг-Снежин

Одинокая прекрасная осина ищет дуб, который никогда не будет «В дрова», всегда заслонит от холодного ветра, будет щедр на жёлуди и крепок корнем!

Язва Мила

создать - да.. А по факту женщина приходится самой растить.

Ти
Тима

Да нет.

Ти
Тима

Отвечать буду я...

Сч
Счастье

Дурное дело не хитрое.Дети нужны лишь животным

Ти
Тима

Зря вы так..

Сч
Счастье

1000 раз в этом убедилась в собственной жизни.Нет детей-нет проблем

Ти
Тима

У меня друг был, царство ему небесное 🙏🙏🙏, я к нему всегда приходил как к себе домой, и вот, они т.е. его жена завела собаку, мопса, а потом второго мопса купила, извиняюсь, они пердят и слюни, я его спросил, зачем, он мне в ответ, ну знаешь если женщина не может иметь детей, она заводит собаку🤷

Сч
Счастье

Все женщины разные.Я не была бесплодной,но детей никогда не хотела.И ни одного дня своей жизни не пожалела,что у меня их нет.Так же нет и животных.Зато есть хобби по зарабатыванию денег

Ти
Тима

Ну, хорошо, а как насчёт в старости стакана воды? Кто подаст???

Сч
Счастье

А пить то не хочется.До старости надо ещё дожить

Андрей Григорьянц

Дерзай мы пальци держим за тебя...

Ти
Тима

Да уже вроде постарался😉

Вечность

И создал Карло Буратино 🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

С кем в соавторстве ?

Ирина Гавриловна

Как вариант

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна)

Ти
Тима

🖼....привет..

Татьяна Ковалева (Павлова)

здравствуйте

Ти
Тима

Что самое интересное, белая аудюха и белый бумер... что-то есть общее 😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю не разбираюсь в машинах

Лара Ларина

👍😄

Александр Евченко

👍🥃

Nikola Mahkov

-да!-

Максим Jw

🙂