Михаил Прусковцов

🖼Как у вас с адекватностью физики и разума???🤣🤣🤣

Ответы
Юл
Юля

сижу пью чай.слышу стучат.открываю.спрашивают вы за белых или за красных.За белых.Побили.(Снова сижу пью чай.слышу стучат.Спрашивают ты за белых или за красных?Ну думаю ...за красных.Побили.Снова сижу пью чай.слышу стучат.Снимаю штаны поворачиваюсь попой ...а это соседка пришла пить чай.Так вот ..не важно за кого ты со своим мнением.Под призывом освобождения войну зовете.Под перекрестный огонь все попадут.Думай головой!

Остап Бендер

Я тоже не умею ни того ни другого. Поэтому у меня другой вариант более кардинальный: я не бываю в обществе! Хехе)) Я как кот Шрёдингера в чёрной комнате. Он там есть и одновременно его нет. Теория относительности! Учись!

Остап Бендер

это рашистские пидары пытают украинских воинов высоким напряжением? Ну ниче, их тварей тоже наши бойцы на мясо режут и бросают в поле. Погань должна вонять как падаль орлам в добычу

Михаил Прусковцов

Я думал, что , вы адекватный

Остап Бендер

Я адекватный. Неадекватные те кто влез своим вонючим сапогом в нашу цветущую мирную Украину. И все эти твари подонашные будут уничтожены и сгниют тут без могилы, без суда и следствия. Это даже не обсуждается

Михаил Прусковцов

Вы серьёзно?

Остап Бендер

Абсолютно. ЗСУ гарантирует

Михаил Прусковцов

ТРУ тем паче

Вера Сергеевна-V

На данном этапе физика с лирикой очень приглядываются друг к другу ))) Погода подталкивает к адекватности )

Михаил Прусковцов

Основной возраст, особенно у женщин, не позволяет этого.

Вера Сергеевна-V

))) Вы закрыли тему!)

Михаил Прусковцов

Абсолютно - нет!)))

Вера Сергеевна-V

Не бум к пошлости катиться )

Михаил Прусковцов

А гормоны это пошлость?))

Григорий Карпенко

Бью точно и сильно. По оси икс не посылаю, так как могут вернуться, оставляю в точке ноль!

Григорий Карпенко

В 2004 году в Киеве были закрыты все военные училища, включая суворовское. На Украине уже 20 лет как нет офицеров давших Присягу Украине, по факту отсутствия военных училищ. ОФИЦЕРОВ НЕТ (Разума нет)!

Михаил Прусковцов

Сущая правда👍

Григорий Карпенко

В Донецке есть высшее военное училище, в Севастополе есть высшее военное училище + нахимовское военное училище. Уровень военного образования очень высокий + практика боевых действий.

Михаил Прусковцов

Так это всё это не Украина

Григорий Карпенко

По-русски слово украина - это река. А именно: дон=украина=березина, - это сама вода в реке, которая течет. Имя реки=украины было Славутич - сегодня сохранено в названии гостиницы на Крещатике в Киеве. Более позднее название, начиная с 18 века, - это Днепр. У нас эта аналогия река Москва = Дон, среди святых - это Дмитрий Донской, название получил после Куликовской битвы, которая была в 1380 году на слиянии рек Москвы и Яузы (сейчас там памятник "мужик на коне и и церковь "На Кулишках").

Z_
Z_Росомаха

кто хочет со мной общаться -отвечайте за свою безопасность сами)

Михаил Прусковцов

А каракули из нитроглицерина?))) или галоперидола?)))

Z_
Z_Росомаха

выберите на свой вкус

Михаил Прусковцов

Ага...а потом лазером?)))

Z_
Z_Росомаха

можно и ржавой пилой (по настроению)

Михаил Прусковцов

Это безопасно)))

Тина Тим

Все в меру.Поддать могу,если просят сильно,но разум побеждает.

Михаил Прусковцов

Согласен со всем.... последнее, что, прощание или нажрались?))))

Тина Тим

Миша я очень занята.много дел.Извини.Веселее конечно было бы нажрались😂😂😂

Михаил Прусковцов

Мы сами выбираем...

Тина Тим

Да.

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤣умный ход, а я всегда говорю и то и другое делать умею😈

Се
Серый

😘😘😘

Татьяна Ковалева (Павлова)

вытерлась, зачем слюнявить?😈

Се
Серый

Я вытру

Oleg Zimin

физика сама по себе не адекватна она относительна

Михаил Прусковцов

Гы...далеко нет. Мир существует постоянным категориям...в основном

Oleg Zimin

все относительно абсолюта нет

Михаил Прусковцов

Соотношение гравитации к градусу наклона земли...что? Мы даже не шемпонзе были

Oleg Zimin

во первых шимпанзе во вторых соотношение-это и есть относительно

Михаил Прусковцов

Да ладно...

Ко
Котэда

полная чаша адекватоности и полстакана разума

Михаил Прусковцов

Славянский шкаф куплен?))))

Ко
Котэда

его сдали в утиль- клопов- немеряно

Михаил Прусковцов

А зачем запустили?)))

Ко
Котэда

из космоса прилетели

Михаил Прусковцов

Ага...мы все оттуда)))

Ar
Arina

еще про химию забыли, спрашивайте уж все сразу

Михаил Прусковцов

Про реакцию в синапсах?)

",
",,",,",,",,"

Держу в запасе пару настоящих татарских слов

Михаил Прусковцов

Познакомьте.

",
",,",,",,",,"

Не разглашаю....

Михаил Прусковцов

Я думаю,, шайтан, байтан" ...и всё?))))

",
",,",,",,",,"

Отгадали

Луиzа Каzати

Сейчас так же, а раньше я бегала хорошо😁😁

Михаил Прусковцов

Согласен😁 но всегда почему-то был, кто быстрей меня🥴😜

Луиzа Каzати

А как же эффект неожиданности?

Михаил Прусковцов

Вот именно)))

Лена

А я и навалять могу, и бегаю хорошо😂😅🤣

Михаил Прусковцов

Значит вас прощают. У оппонентов разума больше)))) шутка

Алла Аа

Здесь уже физкультуру оттачивать надо

Михаил Прусковцов

А разум?

Алла Аа

А это уже врождённое или по наследству всплывает

Михаил Прусковцов

Врождённый, но правильно воспитаный

Алла Аа

Воспитание иногда стирается напрочь

Михаил Прусковцов

Если разума изначально не было. Если поля мозга соответствовали, то воспитание это лучшее...как говорится ,, талант не пропьёшь "

Александр Гусев

Не люблю драться, ибо могу покалечить.

Михаил Прусковцов

А разум?

Александр Гусев

Потому и не люблю драться и избегаю драк.

Михаил Прусковцов

Аналогично...это первый признак что ты человек, а не животное🍞🥃🥃

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Средне-статистичесски!

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо если не протрезвели ))((

Михаил Прусковцов

Чуть не случилось))))

Ка-Валерчик Гузенко

Это сколько жэж водки зря проПало быб ))🍷🤔((

Михаил Прусковцов

Да не говори....))

Ка-Валерчик Гузенко

Молчу, молчу ))((

Лю
Людмила

Осознающий себя чел. высказался.

Михаил Прусковцов

Не совсем я))))

Лю
Людмила

Так и поняла...

Михаил Прусковцов

Вы глазом мудрости обладаете?)))))

Лю
Людмила

Про себя так трудно сказать...🤔

Михаил Прусковцов

Да ладно....)

Vladimir Rakivnenko

Несобственные интегралы - беру.

Михаил Прусковцов

А чьи?))

Vladimir Rakivnenko

Луавазье, Паскаля и Каутского.

Михаил Прусковцов

Гы... Каутского?

Vladimir Rakivnenko

Вспомните -

Михаил Прусковцов

Мало того...читал этого хрена.

Vladimir Rakivnenko

Понял Пока.

Михаил Прусковцов

Спекуляции атеиста высшего ранга

Ал
Александр

Качай физру и тормози своё эго!

Ал
Александр

Живи, в чём проблема?

Михаил Прусковцов

У меня в этом плане нет проблем)

Ал
Александр

Похвально!

Михаил Прусковцов

Спасибо...

Ва
Василий

........................................................

Михаил Прусковцов

Аналогично))