Ро
Ромашка

Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что поступаете несправедливо?

Ответы
Марго Беккер

канешно ноо что сделано то сделано увы..

Ро
Ромашка

ох, Маргошенька.. мне бы Ваш оптимизьм)

Марго Беккер

это нетрудно

Ро
Ромашка

напротив, дружочек - очень трудно

Марго Беккер

нуу возможно..

Свободу Луису Корвалану!!!

Хлопнул рюмашку,захотелось ромашку

Ро
Ромашка

😊 и Вам не хворать, сударь)

Евгений

исправлял срочно

Евгений

Добро!

Ро
Ромашка

А хотите, я Вам повязку для волос сплету из рогоза.... или талаша?

Евгений

Был бы очень признателен и сразу Цену

Ро
Ромашка

фи, сударь.. почему все в нашем мире должно иметь оценку? почему просто не принять как маленький дар? Всего Вам хорошего, добрый человек.

Евгений

ПРИНИМАЮ! ВЗАИМНО!

Юрий Пономарёв

Не ловил..

Ро
Ромашка

😌🤝

Влюбленный В Жизнь))

Конечно

Ро
Ромашка

и что? действия какие-то предпринимали?

Влюбленный В Жизнь))

Да иногда передумал если не успел потом извинялся

Ро
Ромашка

вы хороший человек, сударь)

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо)) и Вы тоже

Ро
Ромашка

Мерси) только это не так)

Влюбленный В Жизнь))

Какой то момент человек поддаются под эмоции .. под жадности.. под эгоизм это жизнь идеальных нет

Влюбленный В Жизнь))

Если хорошеоо человека можете определить значит у всс есть что то хорошое))

Бабайкин Юрий

Бывало

Та
Тася

Да

Ро
Ромашка

и это влияло в дальнейшем на вашу жизнь?..хоть как-то?

Та
Тася

НЕТ, даже при осознании неправильности поступка, я ничего не меняла Если так надо было поступить в какой-то ситуации, при чем тут совесть А уж про жизнь...Такой глобальности не было, не до рефлексирования вообще-то было, если принималось определенное решение

Бабайкин Юрий

Так надо было,справедливость штука жестокая а совесть она не у всех-платил той же монетой

Ро
Ромашка

Спасибо ребята за ответ!

Дедушка Старенький

Нет.

Ро
Ромашка

😌 спасибо за ответ, дедуличка)