Ир

Мы не вправе считать неудавшейся эту поэму
И бранить Одиссеев, своих не достигших Итак…
Он же видел Тартар!
Он же выколол глаз Полифему!
И никто не докажет, что все это было
не так!😁

Ответы
Ewgenii Ionow

Придут иудеи ,подтвердят что это было, напишут свои сказки, так для отмазки , скажут что помогали и все видали , но помнят кто едвали . 🤣🤣🤣🤣😂😂

Ир

😁

Ewgenii Ionow

Вам смех мидам, иудей выпив сто грамм 🍷, рассказывает свои сказки , так для отмазки , уж 2000 лет ,вот вам ответ ,все верят господина, словно злого джина ,все его боятся , не хотят смеяться , глаза в пол в церквах и дело швах , придет жрец , и нам конец 😂😂😂😂😂🤣

Ир

Как вы глупы..

Ewgenii Ionow

Пусть будет так, когла в жизни земли бардак , каждый считает себя умным ,в эру эгоизма ума, коль ума, сума . 😂😂😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-.....и не надо!.......!-👍

Аркадий Латышев

А зачем доказывать?

Ир

🙂