Светлана Ахмедова

Это что за охрана в Словакии, которая на близкое расстояние подпустила человека с оружием?

Ответы
Василий Бубновский

Человек, подающий билет кондуктору — король Норвегии Улаф 5ый. Там вообще нет охраны. Он говорил: «моя охрана — это все жители моей страны».

Михаил Гехт

Просто человека - политик "вышел в народ", но охрана должна прикрывать его со всех сторон, чтобы общение было только спереди и на виду

Светлана Ахмедова

у нас на таких встречах заранее проверяют всех

Михаил Гехт

Нет, конечно, полностью не застраховаться, есть безметаллические бомбы, например. Но физическая охрана сработала крайне непрофессионально

Се
Сергей

Вы думаете что каждого проверяют. Они заграждения поставили, и вздохнули спокойно.А оно вон как получилось.

Светлана Ахмедова

Смешно. Каждого надо проверить....

Се
Сергей

Война идёт а им до лампочки Уже половина земного шара в разных странах недовольные правительством .А эти смотрины устроили. Пипец наивные.

Андрей

Европа...с... Там и премьеры на лисапедах на работу ездят, и глав. священники на трамваях рассекают...

Vladimir Kirilloff

Такой же вопрос можно задать Сербии. Которая допустила когда-то покушение на Франца-Иосифа.

Константин Котиков

На все случаи жизни не подстрахуешься - тем более это же не президентская охрана

Ма
Марат

Это же заказ однозначно, американский метод устранение не угольных именно им😂

Владимир Забродин

А вспомните убийство Индиры Ганди. Такие покушения периодически случаются

Светлана Ахмедова

Сейчас есть возможность...проверить через рамки....всех, кто будет в толпе

Владимир Забродин

Это сейчас, а тогда рамок не было. Но на выдумки голь хитра

Светлана Ахмедова

Эта стрельба случилась позавчера

Михаил Гехт

Индиру Ганди убили охранники. От этого сберегает только кадровая служба.
А вот Улоф Пальме, Анна Линд, Пим Фортейн ... европейские политики (в отличие от США или Мексики) недооценивают риски. Если придурков мало, это ещё не значит, что они безопасны

Светлана Ахмедова

соглашусь

Георгий Клинцов

НИКАКАЯ ОХРАНА НИКОГДА НЕ ПОМОЖЕТ.РЕЙГАН,ПАПА РИМСКИЙ,СТОЛЫПИН....

Светлана Ахмедова

Нас не пропустят .....если не пройдем через проверку

Любовь Золотарева

Это был заговор. В свое время охранник убил Индиру Ганди.

..

Плохая охрана. После этого их нужно в три шеи гнать.

До Элвиса Не Было Ничего

Европейская свобода... Это не РФ... Там мол тихо

Лара Ларина

такие вот раздолбаи...тоже поражаюсь этому...

Сергей

ага, они проморгали или просто предатели

Андрей Григорьянц

Человек искренне верит своему народу...

Кы
Кызыма)

Здесь сработал эффект неожиданности.

Светлана Ахмедова

нас проверяют тщательно

Георгий Крымский

71 год .. а на хера ему это было надо .

Светлана Ахмедова

жена его - беженка с Украины....заставляла его

Георгий Крымский

Уй бл ..слов нет , во как мужика довела до тюрьмы.

Алла Огрызько

Дальность поражения ствола какая?

Светлана Ахмедова

Там народу было мало....Должны были всех проверить

Алла Огрызько

Мадам, вы натурально не в теме

М(
Милочка (*)

У нас вообще выходит где захочет)

Никифоров Валерий

Очевидно купили и предупредили.