Вадя С Хитровки

Физическое самочувствие у меня везде одинаково - что в Москве, что в Севастополе. Но психологически мне в Севастополе лучше. А у вас есть такое место, где психически / психологически вы себя чувствуете лучше, чем либо где? Например, дома одно состояние, а в другом - совершенно иначе?

Ответы
Вера Сергеевна-V

На даче ...босиком по траве, под берёзой ,что с неказистого прутика выросла ,да под шелест листвы на дачном дворе по утру ,посидеть до жары ... И мечтать в тишине ,где тебя не достанут звонки и чужие,не очень твои, беспокойные всё таки беды ...

Alisa Warshavsky

Есть в Манхеттене такое место, где мне становится физически реально плохо... И там появляется чувство ужаса! Догадываюсь, что где то налажена психотропная хрень...

Alisa Warshavsky

Вот, все таки наткнулись на могущих помочь!

Виктор Каспшак

Повезло. Или судьба

Alisa Warshavsky

А мне пришлось искать способы лечения самой! К врачам боюсь соваться, а то живо помогут отчалить в одночасье....

Виктор Каспшак

Ну, когда сложные переломы ноги или катаракта в 42 года, тут никакое самолечение не поможет

Alisa Warshavsky

Вот, оперирующие врачи, не всегда так опасны...

Alex Sher

В Праге мне комфортно, на островах, Кайманах, Кубе или на Боракае, в Сингапуре очень здорово, но я там всегда на отдыхе бывал))) а это другая сторона жизни

Ирина Кореневская

Конечно. Живу на 2 страны, Россия и Греция. Но впервые съездила в Абхазию, влюбилась. Но там квартиру нельзя купить, а жаль.

С Э М

Вместе со своим человеком хоть где))) Везде будет в кайф и весело. Ну а так - море, там психологически отдыхаешь

Милана

Мне очень комфортно у меня в квартире. Но на море поеду в сентябре, в Гагры. Там тоже квартиру буду снимать.

Татьяна

что-то на работе фигово себя стало чувствовать, сразу поняла что начальница у нас - энергетический вампир

Вадя С Хитровки

Значит, надо увольняться и искать что-то другое - что по душе, по призванию

Татьяна

если получится переведусь в другой филиал, поближе к дому

Николай Лаvреноv

Не могу сказать где лучше. А вот то что везде по разному это да))))...

Та
Татьяна

Для меня это место - как раз Москва. Я езжу туда отдыхать душой.

Вадя С Хитровки

Ну как по мне - не фиг в Москве у нас делать, ну если только по работе в командировку

Та
Татьяна

Я там училась и она по-прежнему меня подпитывает энергетически. Каждому - свой город.

Вадим Иванов

Вне Санкт-Петербурга мне здорово. А я поездил в прошлом...

Вадя С Хитровки

Да я тоже покатался по экскурсиям: и по "Золотому Кольцу", и в Питере был, в Казани, в Пскове, на Байкале, в Карелии, на Алтае... Но в Севастополе мне понравилось до такой степени, что хочу туда на ПМЖ

Вадим Иванов

Таки вперед! Даешь Крым!

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Крымских горах. На Фиоленте (Вашем любимом).

Вадя С Хитровки

Георгиевский монастырь, Яшмовый пляж или где-то ещё?

Кошка На Раскаленной Крыше.

На Яшмовый спущусь, но не поднимусь, только через Балаклаву, там катер. А еще Батилиман (в 40 км от Севастополя), он за мысом Айя. А в Георгиевский монастырь я еду на автобусе, конечная у меня недалеко от дома. Просто посидеть там - одно удовольствие.

Вадя С Хитровки

У моего брата тоже конечная "Фиолент" - там в горочку по дороге подняться, затем по тропинке

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня в другом конце маршрута 79.

Вадя С Хитровки

Погоди.. а 79-й вроде. тоже до Фиолента идёт, через 5 км? Или я ошибаюсь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. 79 маршрут начинается в Камышовой, идет через весь Фиолент, через дачи, кое-где по кромке обрывов до конечной на Фиоленте, мимо монастыря и обратно так же.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... дома куда лучше чем в больнице...

Вадя С Хитровки

Ясен пень, даже и говорить нечего! А Вы медперсонал или лежите в стационаре?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😭...жертва коронавируса...😭

Виктор Николаев

Мне комфортно в Тобольске.

Марго Беккер

Да португалия мне подошла!

Ната

В Крыму однозначно лучше.

Вадя С Хитровки

Согласен..

Ната

Потому как ни забот, ни тревог. Море, солнце и релакс...

L….

Дома с мамой лучше)))

Ол
Олег

В горах 🏞️

L….

👍

Ол
Олег

А в каких горах вы бы хотели очутиться?)

L….

Эльбрус

Ол
Олег

Горы, я не имел ввиду вершины, но в горах Кавказа?

Виктор Федин

у всех такое есть

Иван Заевский

Есть такое место

Лиса Патрикеевна

Дома лучше всех.