Михаил Буркот

Вы заметили, как на меня начали наезжать за то, что обличаю коррупцию?
Если воров-чинуш и оборотней в погонах защищают, и законы и силовики что нам делать?
Как Родину спасти? Может Бог нам корону послал, кому то в наказание, а кому то в спасение?
Почему власть так срочно приняла закон, карающий за умышленное заражение короной?
Строже, чем за заражение СПИДом?
Каждый выбирает для себя? ... Шпагу для дуэли, меч для битвы?
Правда, меньше болтать надо...?

Ответы
Александра

Штрафы и коррупция это не звенья одной цепи. Но вы хотите объять необъятное))) Коррупция это были цветочки, причем цветут они буйным цветом во всех странах.

Владислав Ильмер

Понимаешь, дружок, тот кто просто один раз не дал взятку, или два раза её не взял, сделал для борьбы с коррупцией в 100 000 рез больше чем ты.

Михаил Буркот

Так я не даю и не беру.
А остановить это может всеобщее презрение тварей всем нашим народом.
Вышел утром гад из дома - а на машине надпись смываемой краской - ВОР!
Была площадка kaluga.gov.no про коррупцию в Калужской области. Там калужане анонимно выкладывали факты. Долго Артамонов и Ко отбивались. Дело кончилось тем, что сайт этот прикрыли. А такие сайты про наших жуликов очень нужны

Владислав Ильмер

Демонстративные действия обычно плохо кончаются: кто на вязках, кто в земле, а кому не повезло - свечками стоят.

Владислав Ильмер

Всякое бывает. А мне когда рот раскрыл шире чем разрешалось просто позвонили домой и сказали: Что-то вы к нам в ПНД не заходите? Я принял к сведению, никуда без повестки не пошёл, но рот захлопнул.

Михаил Буркот

Меня один человек от БАБа также пугал.
А после вошел в кому и не вышел.
Через год - другой - угрожавший.
А немного погодя - и сам Березовский.
Вы же не скажете, что это моих рук дело.
Я и сам удивлялся. Поначалу.
Позже мне сказала одна женщина "Если мы с Богом, то кто против нас".
Ну и еще священник сказал, чтобы обличал.
А грохнут меня - им же хуже будет. Мертвым уже они будут завидовать.
Умные (знающие) люди понимают, что нельзя перегибать.
А я не перегибаю - я не вру.
И еще, скотам мразям и врагам нашим, скажу, А.Матросов не о наградах и деньгах думал, когда на амбразуру ложился.
И пока есть у нас такие, земля будет гореть под ногами у предателей Родины.

Леди Мила

Ты все время кого то обвиняешь. то женщин, то коррупцию.. Может, на себя посмотришь? Впечатление о себе создаешь мерзкое.

Михаил Буркот

В чем мое скотство? Конкретно можно?

Natali Ник.

респект Мила!!!

Михаил Буркот

В чем мое скотство? Конкретно можно?

Леди Мила

Как ты обвиняешь, клеймишь, позоришь всех женщин! Ты МЕНЯ !! оскорблял!! совершенно меня не зная!!! Кто ты такой, святой? Или лицемерная тварь с яйцами?

Михаил Буркот

Не правда. Не всех. Но в России блуд перестал восприниматься женщинами, как позор. И нация умирает. И это правда. И именно из-за блуда женщин.
Пока все женщины честно об этом не начнут вслух говорить, будет только хуже. И Вы должны об этом говорить, а не я. Если за своих потомков переживаете.

~E
~ Eva Lansca ~

Болтать , увы , действительно меньше надо . Вы правду говорите , а это не всем нравится .

Мудрый Сов

ну-ну..давай бухти...как космические корабли бороздят Большой театр..))

Оксана Лаzaрева

Обличателей много - борцов мало..а за СПИД дают немало - до 10 лет)))

Михаил Буркот

А за коронавирус?

Оксана Лаzaрева

До 7 планируют

Подрыв Устоев

Ну да, коррупцию обличать легко, коррупция есть в любой стране.

Михаил Буркот

Если бы все обличали - коррупции бы не было. 90% знают, но молчат.

Подрыв Устоев

Коррупция при капитализме неизбежна.

О_
Олег _Хроменко

Да нет же , корона теперь на всех одна , и на бомжа и олигарха .

Ирина Гавриловна

Да болтай) а мы послушаем) свои то мозги никому не вставишь)

Михаил Буркот

а Вы других почитайте. Много интересного

Ирина Гавриловна

Что именно?

Julia Schönknecht

Начните с себя и своей семьи в борьбам корупцией

Михаил Буркот

Мне чего с себя начинать? Я взяток не даю и не беру.
Но моя позиция не нравится кому?
Тем, кто на взятках живет.
Вам не нравится?

Ма
Майра

Обличитель ))или борец с ветрянными мельницами

Михаил Буркот

Это нижняя половина трубы. Верхнюю половину пришлось укладывать в тот же узкий коридор, но через сальто. В мире наш рекорд пока никто не повторил. Только меня с моим партнером - директором НИИ не путайте.

Ма
Майра

Ну хорошо

Михаил Буркот

Ну а после заявления в прокуратуру меня поставили на столь аварийную трубу, что я должен был обязательно погибнуть. А после валки этой трубы, цех рядом стоящий, демонтировали. А говорили, нельзя валить - на цех упадет. Только разбирать на куски. А швы снизу сварные разошлись - подниматься на трубу нельзя, не то, что разбирать.
А оказалось, что мне можно было, не рискуя, валить трубу целиком.
А тут находятся идиоты, которые говорят, что никто мне проблем не создает, и я в жизни ничем не рискую. Взять бы такую тварь на аварийную дымовую трубу. А лучше его сынка. Посмотрю, как он своя язык себе в задницу спрячет.

Ма
Майра

Все понятно..

Михаил Буркот

А Вы говорите - прокуратура.
Все с коррупцией
Перекручено ...
Надо такой стих написать!

Любовь Золотарева

Бойся слова своего, гласит мудрая поговорка.

Михаил Буркот

Священник (молодой совсем) меня благословил обличать. Он так сказал:
"Думаешь, что Иоанн Креститель не знал, что Ирод отсечет ему голову? Он, который знал, что придет к нему Иисус креститься. Знал. И обличал Ирода.
Вот и ты, знай, но обличай."
А после, сидел в прокураторе, ожидал приема. Мимо прошел сын губера. Посмотрел с любопытством и укором на меня. Охранница по местному телефону прокурору "К вам Артамонов". Он зыркнул на нее. Сдала она сына губернатора - по моему делу спешил упредить прокурора.
А рядом сидела женщина, которая боролась за земли Церкви, которые хотели чинуши растащить себе на коттеджи в центре города. И говорит она мне:- "Первый раз, когда угрожали убить детей моих, я испугалась и забрала заявление. Поехала к старцу Илии, а он мне и говорит:-"Если мы с Богом, то кто против нас? Причащайся." Вот и ты не бойся", - сказала слабая женщина мне.
Вот и губер Артамонов ушел на пенсию.
И еще многие или уйдут, или их уйдут.
У них столько грехов, что я для них окажусь последней каплей, которой они и похлебнутся.

Любовь Золотарева

Хотелось бы верить, что каждый в конечном счете получит то, что заслуживает.

На
Надюшка

Нужно подковываться законодательно́..

Михаил Буркот

Грамотно законы все (против нас) написаны и приняты.

На
Надюшка

Но нам нужно себя защищать тоже на основании закона

Михаил Буркот

А если они пишут одно, а творят другое?
Коррупция - налицо.
Я, ведущий в мире спец по промышленным дымовым трубам, сижу без работы. Моя цена на демонтаж в 2 и более раз ниже цен тех подрядчиков, которых выбирают на торгах. Все торги - чистый лохотрон для дураков.
Народ же видит. И что делать? Я раз в прокуратуру написал - прокуратура соврала, что моим запатентованным способом трубу не демонтировали. И следом пригласили на демонтаж такой аварийной трубы и таким способом, что я обязательно должен был погибнуть.
Они пытаются уничтожить, плюют на законы, а мы должны соблюдать?
"Но Правда когда-нибудь восторжествует,
Если проделает тоже ,что гнусная Ложь".
Только так можно восстановить равновесие.
Ждут, когда пойдет уничтожать в городах руководство ФСБ, МВД, Прокуратуры, Судов? Тогда и спохватятся?
Так народ не глупый. Воры потому и воруют, что они глупее. Умные придумают способы, за которые не поймают и не посадят. Той же короной заражать начнут чинуш.

Владимир Забродин

Да кому ты нужен диванный воин

Михаил Буркот

Ну-ну. Посмотрим

Свет - Мария Стрижевская

ЭТА КОРОНА БОЖЬЯ КАРА ,

Михаил Буркот

Похоже, что именно так

Елена Мансурская

ты на зло ко мне

Андрей Корнеев

Нет, не заметил.

Mars

обличай

Елена Микова

наверно