Василий Теркин

Товарищи украинцы! Вы отмечаете День Победы 9 мая?

Ответы
Ли
Лия

День победы это день 15 республик, которые победили фашизм. Но как оказалось, одна из республик - Россия напала на тех, кто был с нею в одном ряду во время той войны, проявив все свои фашистские качества. Получается что фашизм не побежден. Война еще не окончена чтобы праздновать день победы. Вот когда будут вырваны зубы у носителя фашизма - России, тогда он наступит

Василий Теркин

Опять россия виновата,в Украине произошел переворот в 2014,приняли его не все,стали отделяться,вот и произошел конфликт

Ли
Лия

наш переворот тебя не ебет. У вас был переворот в 90, когда вас расстреливали из пушек, но Украина на вас не нападала.

Василий Теркин

Ну вот так мы и решили в Крыму и перешли в РФ,не переворот в 90-х,а попытка,а нападают сильнейшие,именно так поступает США

Ли
Лия

Вы не СШП, вы по сравнению со штатами блохи. Но нападать и захватывать Крым вы не имели законного права, тем более он вам никогда не принадлежал. Крымское ханство возникло в 1243 году, Московия всегда хану платила дать, что доказывает, что Крым это не только п-ов,а государство. Российская федерация возникла на базе брошенных губерний в 1918 году

Василий Теркин

Конечно РФ не США,но стратегию выбрали такую же,в Крыму был референдум и люди свое мнение высказали,уж тем более Крым никогда не был украинским,а потом московия наваляла хану и вопрос был закрыт,а кто попросился в состав Российской империи в 1654 году ? Переяславская рада,слышали? Ну а про украинские земли,которые СССР после войны присоединил сами знаете

Ли
Лия

что ты мне сказки рассказываешь? Я была в Крыму у мамы в 14 году. даже пошла посмотреть сколько людей придет на участок. Никого не было, пустые залы. Походила, посмотрела по всем участкам. Нарисовали себе очки как всегда и носитесь с типа референдумом. Так ка вы путина выбираете так и в Крыму референдум провели. Причем в Украине нельзя по Конституции их проводить без разрешения верховной рады. И в России нельзя проводить референдумы. Так по какому закону вы их проводили и в связи с чем? Право нации на самоопределение к Крыму не подходит, т.к. основополагающей нацией являются крымские татары, а вы их спросили хотят они к кому то присоединяться? Так какая нация решила самоопределиться, русские? У русских есть уже своя страна - Россия. Но Крым республика, а значит должна быть другой национальности чем российская. Так кто самоопределился? Никто. лажа все эти ваши выходки и в Херсоне и в Донецке, где живут украинцы. скажи что хапнуть захотелось, а не вы врете как суки последние

Ar
Arina

Впервые на Украине 9 мая 2024 не празднуют День Победы. Праздник упразднен решением Зеленского. Тем не менее сотни киевлян в этот день пришли возложить цветы к Вечному огню в Парке Славы. Многие в социальных сетях проявили смелость (именно так) и поздравили соотечественников с Великой Победой над нацизмом.

Василий Бубновский

Здесь неверна постановка вопроса. Ты не знал, что в Украине есть ветераны Войны и даже герои Советского Союза? Ты ту Украину на карте хоть сможешь найти?

Василий Теркин

Конечно знаю,я в Крыму живу

Василий Бубновский

Тогда должен знать и так, что НЕ праздновать его могут разве-что на западе в диком бандерштате.

Василий Теркин

Я понимаю,но власти Украины ветеранам явно не рады

Василий Бубновский

Конечно

Эвелина

А вы как думаете? У нас в этот день было до десяти воздушных тревог. И бомбили города - Россия веселилась Попробуйте себя поставить на наше место

Василий Теркин

У меня нет пузика,я себя в форме держу, Физо только на 5,не беспокойтесь,мы не побежим

Ви
Виктория

сколько отжиманий и подтягиваний?

Василий Теркин

На 5 баллов! 11 раз подтягивания

Б🐿
Белка 🐿️

Норматив 12 раз потянуться 😁

Ви
Виктория

Сколько раз нужно подтянуться в мчс?
Подтягивание больше 29 раз, силовое упражнение 49 раз, бег на сто менее чем за 12,9 минут для мужчин (для женщин меньше 15 минут), бег на километр (юноши менее 3,20 минут), девушки менее 3,45 минут – при превышении данного значения кандидаты получают максимальный балл. Минимальная сумма 39 баллов.

Людмила

Со спецом ответы почитала...Это треш от упоротых кастрюлеголовых.Нехило там им в уши вливают про "под дулом автомата"

Василий Теркин

Именно,я сам в Крыму всю жизнь, объясняю, но не могут они понять,что им нассали в уши

Людмила

Мозги усохли.И я сильно сомневаюсь в том,что они(мозги) у них есть.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто им даст ?! Нет там уже украинцев .. там одни каклы и хохлопидорги ... Нормальные кто успел уехал , а кто нет тех убили

Макс Янов 🇷🇺

Им эту дату стёрли. Заменили День Победы на день скорби и вручили красные маки вместо Георгиевской ленточки.

Василий Теркин

Ну значит у них своих мозгов нет

Макс Янов 🇷🇺

И уже давно.

Черная Мамба 🇷🇺

У них нет такого дня, у них есть день Европы и еще есть 8 мая, день скорби, они скорбят что проиграли

Гафур Камалович Карамов

естеств..Вася украинцев сколько погибло в этой войны винных и не винных...целыми селами даже...

Та
Татьяна

Весь цивилизованный мир отмечает 8 мая, когда были подписаны документы о капитуляции.

Василий Теркин

Я очень рад за весь мир,у них и педики парады устраивают,в России свои устои

Ма
Марат

😂😂эти петухи хохлонацисткие придумали щас для себя в этот день другой праздник 😂

Виктор

Украинцы отмечают, для них это праздник, а для недобитков бандеровских день траура.

..

8 у них праздник. Они же европейцы. От русских всеми способами открещиваются.

Василий Теркин

Какие они молодцы! Снесли памятники,сменили праздники и сразу стали европейцами!

Сергей Остёрский

8 мая день примирения и победы над нацизмом во вторй мировой войне отмечаем.

Василий Теркин

Да все так же имеет, ваш дед и отец отмечали этот праздник,под фашистскими идеалами и начался переворот в Киеве

Сергей Остёрский

Не было никакого переворота в Киеве.

Василий Теркин

Как это не было? 21 февраля Янукович и оппозиция подписали договор,а 22-го начался хаос,это как? Вас это устроило,а Крым и Донбасс нет

Сергей Остёрский

Это не устроило Путина. Были придуманы "захотевший" Крым и "несогласившийся" Донбасс. Янукович сбежал и это было подано как переворот.

Василий Теркин

А есть какие то подтверждения или это фейки? Крым по духу и не был украинским,здесь всегда смотрели в сторону России, Вас майдан полностью устраивал? В цивилизованном государстве стараются миром все решить, а почему военные Крыма не встали на защиту хунты?

Ma
Mass.terr

Какие они к херам товарищи? Фашня недобитая, крысы ссыкулявые!

Маша

Нет у них этого дня теперь. Это же День победы над фашизмом

Василий Теркин

Ворон ворону глаз не выклюет?

Маша

Видимо

Св
Света

Думаю ,кастрюлеголовые не отмечают....Нормальные..отмечают

Ев
Европа-Плюс

Они втихоря шмат сала заныкали и самогон на готове .

Василий Теркин

Красавчики! Я за них тоже кусочек сала съем

Ев
Европа-Плюс

По сути мы все братья , только политики нас всех перессорили . Я очень люблю украинские песни , язык . Только прошу не путать украинцев и хохлов . Это разные нации .

Василий Теркин

Я вообще в Крыму всю жизнь живу,служил при Украине,теперь в РФ служу,знаю что по чем,приезжайте летом,сходим на море

Ев
Европа-Плюс

В каких войсках ?

Юж
Южанка

Не ответят они тебе... Обидятся... Они же господа.))))

Василий Теркин

Они на всем протяжении истории никогда господами не были,это не их удел,попытались возвысится и получили половой тряпкой по морде в очередной раз

На
Надежда

Если даже не массово)То на кухне (Я думаю)Отмечают