Ок
Оксана

Моя версия по поводу наводнений в мире пока частичного потопа, но сначала развеяла бы имеющие гипотезы. Прорыв дамбы виноваты не грызуны, а банально собралось воды столько что превысило запас прочности дамбы и естественно ее прорвало. Затем кто то фантазирует о климатическом оружии, тоже легко отбросить, потому что за последние десять лет ни в одной стране нет гигантских рывков в сельском хозяйстве, а ведь страна имеющая такое оружие должна себе обеспечить идеальные условия для роста например зерновых, а таких нет, а значит и пока не существует такоко оружия. А теперь моя версия. Вода это следствие, а причина должна быть тесно связана с водой и это соль. В связи с естественным старением планеты начался активный процесс выработки соли в недрах земли или изменился водно солевой баланс и она стала притягивать воду которая хранилась в облаках и теперь получаем то что планете в состоянии отека. Ну как? И естественно я придумала как остановить этот процесс. Он тоже имеет четкий алгоритм основанный на причино-следственных связях. Более того может залить до половины суши и подтвердится старинное писание о всемирном потопе и то что самое дорогое будет не золото-алмазы, а земля

Ответы
Сергей Николаевич

что то у нас на Черноземье таких притягиваний соли нету.. все мелкие водоёмы сухие

Ок
Оксана

ну их в баню(., вот где янтарная комната?

Сергей Николаевич

ну где то спрятана.. возможно утоплена

Ок
Оксана

Не имет смысла. я например уверена,, что она в лондонском дворце

Сергей Николаевич

в Калининграде ?

Ок
Оксана

Она радует глаза мировому правительству иначе нет смысла ее существования

Владмир

Вода весной тает быстрее чем лёд в руслах рек. Значит лёд надо взрывать заранее.

Ок
Оксана

Воде таить не надо

Владмир

😁верно! Снег тает, а не вода! Ошибочка закралась.🤷‍♂️

Остап Бендера

Что принимали?

Остап Бендера

с неба и гор валит пресная

Ок
Оксана

и бегом на пути вымывает именно минеральные соли чтобы засолиться

Остап Бендера

У меня стойкое ощущение что вы не женщина а мужчина.Ну нель зя же так тупить...

Ок
Оксана

хам

Остап Бендера

А судьи кто?

Виктория

Срочно в РАМН!

Виктория

Ну хорошо хоть мы в разные аудитории... Я к фанатам, вы- к сумасшедшим...

Ок
Оксана

Договорились, только ложитесь первая)

Виктория

Как я могу!!! Инициативеыи надо давать дорогу...

Ок
Оксана

Бросьте, Вы мне не конкурентка))

Виктория

Вообще ни разу...

Алексей Пимяков

нет не так