Игорь Фолимонов

Давно хотел задать этот вопрос,но все как то откладывал.Зачем на 9 мая многи напиваются до состояния поросячьего визга ? Мне кажется это просто неуважение к этой дате

Ответы
Любовь Мацарская

Ну во первых не многие,а некоторые - "Свинья всегда найдет грязи" и потом в семье не без урода,так говорят старые люди...Не старайтесь перекрашивать белое в черное,не трогайте хотя бы такие святые даты...

Игорь Фолимонов

Я что-то обидное написал ?

Любовь Мацарская

Вы написали свое отношение к этому,а я свое...

Arsen Beisenov

Напиваются Z - патриоты с криками:" Можем повторить!" Для цивилизованного мира это День Скорби. Люди стараются в этот день съездить на могилки к усопшим дедам и отцам и почтить память

Са
Самаямилаяипрекрасная

То есть День победы для вас хороший праздник Пасха Нет это а Пасха вообще христианский праздник и все напиваются как свиньи

Са
Самаямилаяипрекрасная

Вас не смущает? Хотя это ещё больший грех

Игорь Фолимонов

Смущает,но вопрос о другом

Эвелина

Та не напиваются,а получается так - выпил с каждым другом ,вот и получается,что напился

Эвелина

А вы проанализируйте ,сколько их осталось то ветеранов ? Вот так и получается )))

Лариса

При чем тут дата? Для пьянства есть любые поводы - поминки, свадьба, встреча, проводы...

Alex Sher

Они такой образ жизни ведут все 365 дней в году, а не только 9

Fenix🇱🇹

Конечно , кому боль и печаль , а кому лишь бы была причина .

Василий Бубновский

Никогда не видел ужратых до свинячего состояния на 9 мая

Игорь Фолимонов

Я видел и не раз

Лариса Вараксина

Я с Вами полностью согласна Меня саму мучит этот вопрос

Бока. Headhunter

Это их дело, Ельцин тоже напивался и страну разваливал

Игорь Фолимонов

А причём тут он ?

Бока. Headhunter

У Ельцина ответственность, а у тех ничего, напились и по фиг всё 🤣

Евгений Гартман

Вы правы Для некоторых это повод напиться и всего лишь

Федя Федин

Нет культуры пития. Поминки 2 рюмки, свадьба 3.

Татьяна Морозова

это для тех, кому дата только повод...)))

Язва Мила

такие по любому поводу напиваются

Ол
Ольга

Что поделать, больно прискорбно

Co
Constanta

Соглашусь. Не вижу связи

Ко
Константин

Немцы так печалятся :))

П2
Павел 2000

Имеешь... Только ответишь... Где права, там и обязанности... Ст 243.4...

Игорь Фолимонов

Ну ну.И где я кого оскорбил ? Где я написал что-то обидное? Угрозы?

Просто Г.а.в.

фурункулы взрываются?

Yury Kozhevatov

Многие люди мстят до того,как их обидели!(Цитата из журнала,,Крокодил,,советских времён).Основной признак НАШЕГО человека!

Просто Г.а.в.

та,дам?

Н💋
Нелля 💋

Полностью согласна.

Ти
Тима

Игорь, вот у меня есть два правила, не напиваться на 15 июня и на новый год...терплю, хотя сложно..

Н💋
Нелля 💋

Это немного другое.

Ти
Тима

Нелля, извини, но правила мы сами себе устанавливаем

Н💋
Нелля 💋

Это понятно, я про 9 мая. В этот день напиться,как свинья это не уважение к ветеранам и погибшим и гордость за страну,а повод выпить,как и любой праздник,а то и без повода. А так,ты прав у каждого свои даты.

Котёнок

Придурки просто

Юж
Южанка

Да такие люди по любому поводу напиваются - им просто этот повод нужен.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами.