До Элвиса Не Было Ничего

Электросамокаты здоровья не добавят.... Вот я с известным бизнесменом начинаю создавать по городам РФ прокат лошадок на палке для хоббихорсинга, удобно скакать на работу... На учёбу... В гости. Вы бы пользовались????

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гыыыыыы. Так это же модно сейчас. Мне кажется будет популярно, и взрослые тоже. Ну почему не вспомнить детство. Особенно мужики. Они детство сохраняют всю жизнь, и это хорошо.

Остап Бендера

Лучше дидов на палке продовать... продал, пришёл на мусорку вечером, а они уже там.. отряхнул, подкрасил и на будущий год.

До Элвиса Не Было Ничего

Бандуру купил?

Остап Бендера

зачем?

Вера Сергеевна-V

Проблем и мороки точно добавить могут . Вот им бы двухполосную туда-сюда тропу ....) Удачи Вам с лошадками )) !

Михаил Гехт

Экологически чистое средство индивидуальной мобильности? А скорость ограничили?

До Элвиса Не Было Ничего

Проводим замеры.... Можно заказать тройку

Светлана Ли

Со звуком, пожалуйста. Во избежание наезда на прохожих требую имитацию ржания

Arkadij Latyshev

Можно имитировать паровозный гудок.

Va
Varenich

Охх.. Не Надо... Братишка мой, в Приору, паровозный гудок поставил, его "Сигнал", ночью, слышали в соседних деревнях...

Светлана Ли

И стук копыт

Arkadij Latyshev

Ой, как хорошо!!!

Светлана Ли

Да, этот дизайн

Светлана Степанова

нет.это слишком смешно будет выглядеть.с великим праздником вас!

М(
Милочка (*)

Вспомнила Камеди клаб как они это так позорили))) Типа ....банько)))

Макс Янов 🇷🇺

В РФ это не прокатит. С таким "бизнесом" - на запад.

пС
павел Суздалев-Заславский

🖼Это не самокат, это просто прелесть.

Ев
Европа-Плюс

Нет , мы спортом занимаемся , кёрлингом ...🤣😂

До Элвиса Не Было Ничего

О мой любимый.... Гигантский медленный бильярд

Марго Беккер

Неет наверное ..Годаа ни те уже..

До Элвиса Не Было Ничего

.... Жалко... Это лучше скандинавской ходьбы

Марго Беккер

Нуув до этого я щёё ни дошла у меня нет зимы и значит нет шанса наебнуться..на роликах катаюсь под настроние и даавно уже лет 30 назад встала

Arkadij Latyshev

Только, если вы покажете.

Arkadij Latyshev

Это всё, на что вы способны ?

До Элвиса Не Было Ничего

А что тут цирк.... Надо Хе знает кому что то показывать

Ал
Александр

😀 в детстве пользовался

До Элвиса Не Было Ничего

... Так сейчас модно

Ев
Ева

Нет, опасный транспорт

Nikola Mahkov

-пенсионер-отдыхаю!--

Язва Мила

🤣🤦‍♀️👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Нет)🤣🤣🤣

Дядя Миша

А покажи!

Дядя Миша

Кого ты так охарактеризовала, Дульсинея?

Кс
Ксенофонт

Здорово