Св
Светочек

какой комплимент для женщины самый лучший?

Ответы
Станислав Носов

Иногда конечно нужно говорить комплименты типа , ты самая лучшая , самая красивая итд... это всё хорошо , приятно ...Но лучше всё это подтверждать ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ 😍 😘 😘 😘 👍 👍 👍 💐 💐 💐 💋 💋 💋 ....

Татьяна G

У тебя безупречный вкус. Ты замечательно выглядишь. Я не могу оторвать взгляд от твоей улыбки. У тебя красивые глаза. С тобой я забываю обо всем. Я постоянно думаю о тебе...

Де
Денис

Круто!!

Татьяна G

💯‼️👌

Александр Уколов

вопрос заинтриговал, почитал ответы... дабы не смущать ловеласов пожалуй отвечу в личных сообщениях, не против? свататься и т.д. не буду, честно.

Св
Светочек

ну, вы не первый. Отвечайте в лс.

Андрей Васильевич Кудинов

🥂 ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Лидия Надеевец

одуванчик -мальчик ..........унесенный ветром....почти Скарлет

Лидия Надеевец

и что так по голове стукнуло или приземлились не там?

Андрей Васильевич Кудинов

Голова от Вас заболела ))))

Лидия Надеевец

О... простите ...какая слабенькая у вас головушка...

Ли
Лида

Мне однажды муж сказал: " Какой у тебя характер, ни один мужчина бы не вытерпел и не смог бы жить с тобой! А я живу.....потому, что люблю!"

Св
Светочек

да, мой тоже мне так говорил...

Валерий Ротфус

МОЯ ТОЖЕ НО ТЕМ НЕ МЕНЕ РАСТАЛИСЬ ?!

Та
Тахир

вау, потрясно и вообще когда увидишь в живую тогда и полезут сами комплименты. девушки бывают разные. к каждой не все подходят.

Мурат Джумагажаев

Ты самая красивая девушка (женщина)я. Положу к твоим ногам весть этот мир с его прелестями .( так нормально. Пойдет а )

Ва
Валерий

Тот который она хочет слышать каждый день! А вообще от любимого, родного человечка каждый комплимент будет лучшим!

Игорь Игорь

Самый лучший это попасть в цель задуманного ей мнения о себе и о её отношении ко всему прочему .............

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет единого стандарта, главное сказать это искренне от души это самый лучший комплимент мое мнение) )

Ал
Александра

😍 Все честно и прямо..))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и есть😁

Александр Чернобай

для женщины лучших комплиментов нет чем больше ты ей скажешь тем лучше🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Александр Романов

https://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=Александр%20Малинин%20%20белый%20конь%20%20ютуб&frm=ws_p&d=3665210634&sig=b3a4474fc3&s=Youtube

Metal Man

откуда я могу знать? ну наверно то она худая! это как для мужика слышать что он здоровый

Алексей Погуляев

Да хрен знает что для вас вообще лучше или хуже. Вы и сами не знаете, чего хотите

Igor Lenkv

Ты самая красивая на свете .лучше тебя никогл нету(Что-то типо этого)я так думаю

Павел Мироманов

Я думаю современным женщинам комплименты не нужны.....деньги лучший комплиман

Св
Светочек

спорное мнение! От денег, конечно, не откажусь ))) Но комплименты обожаю!

Павел Мироманов

Каждому своё...мадам...

Дима Статников

Ты моя единственная неповторимая , мой ты воздух без которого прожить нельзя

Пане Пастор

Красавица, умница, вкусно готовящая борщ, ты мне нужна :))))) (пародонте, синтез)

~ Мне Тебя Обещали ~

У каждой есть пунктик...Если в этом аспекте восхититься - будешь самым -самым.

Де
Денис

Вот надо собрать всё варианты☺

~ Мне Тебя Обещали ~

Я не буду облегчать вам жизнь😁

Де
Денис

Жаль☺

Владимир Михайловский

Любой нормальный, кроме - Ты умная! Наоборот поймет. А это может быть и не так!