Рытzарь Дня

Ленин..жив?

Ответы
Сергей Анахин

Да.И будет вечно жив. Его идеи не убиваемы пока есть ужасное разделение на бедных и богатых. Временно отступили -это да. Но временно. Придет час и день когда результаты омерзительной,грабительской приватизации 1991 г будут отменены и государству вернут Недра, тяжелую промышленность, финансы, транспорт, военно-промышленный комплекс и всю остальную мелочевку. Прозрение наступает после страшных ошибок в 1991 году.

Алексей Юрьев

Поэтому ,заходя в мавзолей, берегитесь! Особенно берегите детей, он их, говорят, очень любил!

Красивая Молодая Аня

Умер давно. И его надо закопать в землю

Рытzарь Дня

или в космос..как красную машину Маска

Лара Ларина

канеш...живее всех живых!👍😄

Wlad Korn

А Виктор с Анитой Цой? 😀

Рытzарь Дня

их вечность еще впереди

Рытzарь Дня

гы))

Свободу Луису Корвалану!!!

Марго Беккер

Что Пили вчера вместе?😃

Рытzарь Дня

сегодня же днюха у Ульянова..

Максим Jw

Жива лишь память о нём.

Мелания

Живее всех живых😉

Ла
Лариса

Дело Ленина живет!

Z-Мимокрокодил-V

Дело Ленина живо.

Любовь Золотарева

Ленин будет жить.

Андрей Будняев

И Цой,вроде.

Рытzарь Дня

Цой..тот даавноо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дура глупая,ну зайди на сайт центральной библиотеки и сам почитай это письмо.Ты с детство такая тупая,или тебя часто по голове били?А может быть ты жидок как путэн?😂😂😂🖼

Рытzарь Дня

может..но не украиноид как ты пидарок синежелтопузый

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,ты что?А ты пидорша жидохохлушка или пидарасина хохложидовка.Отвечай курва только "ДА" или "НЕТ"!Не напрягай свою пустую голову,в ней мозга всё равно нет.Но ты гордись.В неё тебе сам путэн насрал.🖕😛🤪😜😁😄😂🤣🖼

Рытzарь Дня

много текста..не петушись уж так..кочеток жупаный.. срешь ведь ртом..а не замечаешь..что на вышиванку дедушкину..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну пи*дец ты тупая залупутинская боевая,но очень ссыкливая пидарасина.Везде тебе "злые бандеры" мерещатся,после того как они тебя всюду находят и в твою жирную сраку насмерть хором убивают.А ты всё время оживаешь благодаря вЯликому чудотворцу путэну.И тебе это нравится педрилке.Ты уже сама перестала замечать,что ты постоянно борешься со всеми.Постоянно тупо сама оправдываешься и оправдываешь все самые тупые заявления и поступки своего бункерного обнулённого кумира.Это очень смешно и очень прикольно.Над этим идиотом в голос ржёт в голос весь мир!Очень смешно и очень прикольно!А ты такая же наглая и ссыкливая как путэн и семь колымских пидарасов?🖕😛🤪😜😁😄😂🤣🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Рытzарь Дня

украиноид как бы не рядился в тогу борца за мир..в душе его давно сквозная дырка..самая черная из дыр..

Виктор Кузьмин

🖼

Людмила Канивец

Отмирает...

Ольга Ивашиненко

Не иначе

Рытzарь Дня

поэтому укры не сдаются

Ольга Ивашиненко

Может быть

Я Мы

ДА !!!!!!!

Дедушка Старенький

Нет.

Alisa Warshavsky

Как я погляжу, ты и сам от проститутки, случайно, произошел! И живёшь, среди этой бросовой продукции! А самая потрясающая , больная СПИДом шлюха, твой жидовка, уличная блядь!!! Поздравляю! Заразный непотреб!!!

Рытzарь Дня

не..не торкает..Элис..нихуя..потому что ты - нерусская и ты не хохла.. поэтому ты в королевстве космополитов..безродных брошенок и отщепенцев..там и сгинешь однажды в сабвее..

Юрий

Дааа, ошибся я что ты проститутка, какой дурень будет деньги тратить на такую

Alisa Warshavsky

Ну слава богу! А вот я не ошиблась в твоём происхождении! Полнейшее ничтожество, глубоко несчастное, грязное, вонючее и подлое! И не мужчина! Просто обыкновенная крыса!!!!

Юрий

По себе не суди, я счастлив и иза плохой жизни со своей страны не сбегал в качестве попрошайки