Татьяна G

⚡В БЕЛГОРОДЕ ад! Камеры ВСЕ ПРОЯСЛИЛИ. Военные РФ спалились на МЕСТЕ ВЗРЫВА @Taras.Berezovets

Ответы
Br
Brutik

Бей своих,чужие боятся будут!Вот,нелюди!Я прошу Бога помочь Украине задушить этого дьявола!

Татьяна G

кому надо - тот убежал давно в германию и польшу... я харьковчанка и буду здесь жить - єто моя родина...

Br
Brutik

Я понимаю,что сегодня всё очень плохо.Но постарайтесь не падать духом и верить,что Бог с вами!

Татьяна G

не переживайте - меня трудно сломить по духу и уж тем более вере...украина - это наше все))

Br
Brutik

Я ответил на ваше настроение и хотел вас поддержать.Если вам это неприятно,то давайте закончим

Татьяна G

это я на вашу фразу о неверии в мой народ.. у меня корона с головы не свалится - я и есть тот самый народ...