Остап Бендера

Некая Катя написала: "Поздравок! 10 мая именник у нас Виктор Царионов из Павлодара! obsuzhday.com/q/99610545 . Приветливый, доброжелательный, обожающий выпечку..." Посмотрел на её фото - сидит такая Капитошка под 100 кг... Женщины, опомнитесь, от вашей "выпечки" страдаете не только вы, но и ваши близкие люди. Неужели нельзя вместо муки, бисквитов и пирожков, купить бутылку вина, мяса, фруктов и овощей?

–1
Ответы
Юл
Юля

все должно быть в меру.От мяса может быть подагра.От вина цироз.А фрукты и овощи содержат столько же сахаров что и выпечка.И не каждый с больным кишечником может есть все виды овощей и фруктов.Нечего на женщину указывать!Это должно быть ниже уровня любого уважающего себя мужчины.Имхо

Остап Бендера

Не пью пиво

Остап Бендера

и крепкие тоже.

Остап Бендера

исключчительно сухое и брют шампанское

Ви
Виктория

ах ты ж боже мой

Остап Бендера

я не ваш боже

Ни
Николай

Некий Остап Бендера выставил на авку морду Шарикова и пытается всех обгадить. Неужели он так херово живет, что всем завидует и от этого бесится?

Остап Бендера

я твоей жизнью не интересовался. мне в принципе похуй

Остап Бендера

в Украине и руссских полно

Ни
Николай

Да ладно))) ты постоянно на Россию гавкаешь, а значит это тебя волнует)))

Остап Бендера

это ничего не значит - не приписывай свой бред в качестве закона мироздания.

Ни
Николай

Какой бред? Посмотри на свои посты... Ты просто молишься на Россию и Путина 🤣🤣🤣

Чио-Чио-Сан

ВСеядная-от подножного корма до выпечек и тортов. И от вина не отказываюсь, и от мяса. Но где бока? Почему не наращиваются? Во всём виновты гены

На
Наталия

Можно, так и делаем, покупаем бутылку вина мясо, овощи и фрукты.... а потом все ждут выпечку, тортик или пирожные.🤣🤣🤣

Остап Бендера

та сидит... уткнулась в монитор....похер всё абсолютно

На
Наталия

Терпи, а то не получишь ни мороженого, ни секса.

Остап Бендера

Оне щас скажут "я пашла спадь"

Остап Бендера

это при том, что в морозилке лежит мороженое.

На
Наталия

Крепость духа есть. Спокойной ночи.🙂

Алена Gold Star

Пардон, а что торты уже на день рождение отменили что ли? Тем более не покупные, а то что сами приготовили?

Черная Мамба 🇷🇺

Остап, твои братья молчат, может ты мне ответишь на вопрос, как по украински будет творог?)))

Остап Бендера

а про масло?

Черная Мамба 🇷🇺

А про масло там бы поняли друг друга))) если бы я сказала дайте подсолнечное масло, то поняли, а вот про сыр нет, если бы я захотела не творог)))

Остап Бендера

поняли бы, если скажешь "твердий сир"

Черная Мамба 🇷🇺

Так я про слово твердый то не знала))) это ты мне сказал))

Остап Бендера

Ну вот, вумной стала.

Pavlodar Pro

Круто, я из Павлодара, неожиданно тут увидеть, город то маленький

Ви
Виктория

полные почти все замужем. а худые не все

Остап Бендера

не надо это рекламировать - пожирания выпечки

Ви
Виктория

прикинь Остап. Как бывает обидно. Есть тип человека. нажрется на ночь и выпечки в том числе. а весит 55-60 кило. а тут такая отказываешь себе во многом и нифига.Еще вчера черти звонили со спорт клуба Приходите к нам. у нам на лето скидки

Остап Бендера

Так приходите, или бегайте если денег жалко.

Ви
Виктория

ходила. 10 дней назад закончился абонемент. Мне другой клуб нравится Спортлайф. от меня 5 минут. Тда пойду

Остап Бендера

Тафай👍

Ни
Николай-3

Тебе можно жрать всё. Даже дерьмо🤣🤣🤣

Остап Бендера

вижу любителя говна

Ни
Николай-3

В зеркале?)))

Остап Бендера

в тебе

Ни
Николай-3

А я не зеркало)))

Остап Бендера

тем более

Маша

Вот чо ты удаляешь ответ,Чугункин))

Остап Бендера

наверное хамила.

Маша

Я в принципе не хамлю))

Alex Dark 🇷🇺

А че на русский перешёл ушлепок?

Остап Бендера

ты ничего не знаешь, только гавкаешь

Alex Dark 🇷🇺

Гавкаешь ты, я по делу

Остап Бендера

продолжай гавкать

Alex Dark 🇷🇺

Ты всё сказал утырок?

Остап Бендера

продолжай гавкать

Андрей Григорьянц

Чё в хохляндие уже голодуха?

Остап Бендера

твоя

Андрей Григорьянц

Шариков наши скоро в Харькове будут ты чё из-за этого бесишся?

Остап Бендера

ты размечталось, животное. Мечтайте про Харьков дальше.

Андрей Григорьянц

Сами отдадите... И Киев и Одессу...

Остап Бендера

Сами вы Крым отдадите как Херсон.

Катерина Горностаева

Ооо, так ты латентный гей

Остап Бендера

Иди попарься, больная дура.

Маша

Фу,Шарик)Фу!)

Алла Аа

Тебя не кормят, что ли???

Остап Бендера

А ты голодная?

Алла Аа

Я к Кате не пристаю, читаю здесь вопросы и успеваю рамку творожную доедать. Чего пристал к ней, Шариков?

Остап Бендера

Я не приставал, тебе мерещится.

Южный Кот

...а тортик уже после))))

Кы
Кызыма)

Вот, гадёныш, а.)

Остап Бендера

Не то слово!

Кы
Кызыма)

Авка в самый раз.) Фу, Шарик.)))

Остап Бендера

Шарик это Шарий

Кы
Кызыма)

У нас теперь здесь свой Шарик будет.)))

Ас
Аскольд

Она же замужем

Остап Бендера

тем более

Ас
Аскольд

Ей по фиг, значит

Остап Бендера

забила на себя

Наталья)))

Фу Шарик!😀🤣

Остап Бендера

У тебя лучше имя? Нарицательное для шмарососок.

Наталья)))

Фу Шарик!🤣

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Елена Щупак

🙂