Ок
Оксана

с подругой детства не виделись сто лет, а я приехала издалека и на один день, но она так и не захотела вырваться, потому что на работе она получала в тот день образно , не рубль, а два. Почему так?

Ответы
Kr
Kris

Не захотела, не смогла. Вам нужно было не о себе обиженной думать,а войти в ее положение. Приоритеты у всех разные. Финансы для нее сейчас важнее, чем встреча с Вами вместо работы. Встретились бы после работы. В чем проблема? Зачем было приезжать в рабочий для неё день?)

Ок
Оксана

Жаловалась на тяжёлую работу и маленький заработок и я сказала что найду ей лёгкую денежную работу, а она как Балаганов попался в милицию за рубль двадцать имея в кармане пятьдесят тысяч, она тоже цепляется за старое

Эвелина

Не надо вам ее винить ,а нужно было к ней самой сходить хотя бы вечером ,тогда бы не было причин искать в подруге червоточину

Ок
Оксана

Настоящая эгоистка не в курсе что она эгоистка

Эвелина

Вы не правы ,просто поменяйтесь мысленно местами ,и не торопитесь осуждать ..

Ок
Оксана

похоже она стала другой

Эвелина

Не знаю ,но не думаю.,скорее ,простите ,эгоизм с вашей стороны

Ок
Оксана

Она переехала пропала и я несколько лет ее искала по сетям и случайно через общую подругу нашла и мы обрадовалась строили планы и вот пустота в душе

Эвелина

Печально,но есть інтернет и все можно наладить.

Ок
Оксана

так близко ещё не видела как ломается человек в попытке вписаться в рынок

Rita

Значит такая надобность в Вас,день решают все.Забудьте о ней.

Ок
Оксана

Может она больна деньгами

Бока. Headhunter

Значит, ты ей пофиг и ещё, надо договариваться о встрече

Ок
Оксана

Больна деньгами

Бока. Headhunter

Ты о встрече не договорилась?

Ок
Оксана

Обмана не было

Бока. Headhunter

Какой обман, я о договоренности встретиться спрашиваю, а ты пургу несёшь, Оксана 🤣 вот пример женской логики

Ок
Оксана

Не договорились о встрече потому что сказала что планирует заработать, но до этого дня договаривались железно

Звезда Очей Твоих

Потому что ты её интересуешь меньше, чем деньги

Ок
Оксана

Больна на деньги как и многие сдельщики

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ такая уж она есть

Nikola Mahkov

-это жизнь!-надо было самой идти к ней!--😀

Ок
Оксана

Она не голодает

Света Митьковская

Ну это жизнь сейчас все так живут

Ок
Оксана

Наверное

Света Митьковская

Так что не обижайся подружками вы были в детстве вместе а сейчас вас жизнь развела ты лучше живёшь а ей девушку надо зарабатывать на лучшее

Ок
Оксана

Мы хотели найти что то общее по бизнесу

Ко
Котэда

отому что два рубля - это не рубль

Ок
Оксана

Там не двойная оплата, а просто работы больше

Ко
Котэда

вариантов много. Ну ушла б к примеру на встречу, а ее уволили....

Ок
Оксана

Я то знаю что она в свободном графике

Ев
Европа-Плюс

А сейчас тебе сколько ? 🤣😂

Ок
Оксана

10лет!

Ев
Европа-Плюс

Это же не 100 .

Ок
Оксана

Инфляция)

Ев
Европа-Плюс

Скорее стагнация . А знаешь , что такое девальвация по-русски ?

Ок
Оксана

Каждый день видим, а что есть новый взгляд?)

С К.

Не интересно ей и не важно

Ок
Оксана

Многие сдельщики больны на деньги

Ка-Валерчик Гузенко

ЗаПадло обыкновенное...

Ок
Оксана

Наверное показала нутро

Ка-Валерчик Гузенко

Или обстоятельность

Ок
Оксана

эгоистка

Ка-Валерчик Гузенко

Деловая

Ок
Оксана

Мелко плавает

Ка-Валерчик Гузенко

Но не тонет жэж))🤫((

Ханни Банни

Друг оказался вдруг.

Ок
Оксана

Ну да итд)

Ханни Банни

А что сказать. Вы умная женщина , самостоятельно все осознали и нет смысла утешать .

Ок
Оксана

Каждый человек может заболеть деньгами и хороший и плохой

Ханни Банни

Но вы же не врач

Ок
Оксана

А это лечит психолог

Виктор Федин

закон подлости

Ок
Оксана

Нее, болезнь денег