Лена

🖼 А Макрон возомнил, что может испугать россиян?

Ответы
Raf Kanyukaev

урок географии в Германии, один ребенок говорит что самый большой город в мире -это Сталинград, дедушка говорил что месяц шли по одной улице, до конца так и не дошли

Лена

🤷‍♀️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Христос воскрес! Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести!

Лена

Воистину Воскресе! 🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вспомните, как много, есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше, вспомните про них

Лена

🙏

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Андрей Берзенин

Да он- то, в принципе, никто и звать его никак. Пожалуй, самый мелкий из всех менеджеров Франции за все время ее существования. Правда, Олланд был такой же

Лена

Во всех почти странах Запада обмельчали первые лица.

Андрей Берзенин

Не почти. Во всех. Это связано с кризисом системы

Константин Котиков

Тогда и люди были совсем другие — если начнётся такая же большая война думаю расклад сил будет совсем не в нашу пользу

Лена

А сейчас разве маленькая война? Против нас более 50 стран. И ежедневный выпуск снарядом у нас в 5 раз выше, чем у всех стран НАТО вместе взятых, Сейчас как раз всë на стороне России. А Запад в глубоком геополитическом кризисе.

Константин Котиков

Это локальный конфликт — какие бы санкции не вводили против России — всерьёз ещё никто не давит — не отключают интернет, поддержку виндовс и телефонов на андроид и айфоны - казалось бы мелочь но это обрушит конкретно любую экономику

Лена

Советник Президента по развитию Интернета Герман Клименко заявил о том, что Россия технически готова к отключению от глобальной сетей. Локальным конфликт был бы, если бы Запад не впрягался. 18 тыс санкций только слепой может не считать серьёзным давлением.

Константин Котиков

Повторяю — за нас ещё серьёзно не взялись потому что оставляют место для отступления серых схем и договорников — а любое устройство , как бы там не надеялся Клименко ,они могут спокойно отключить- просто пока не занимаются этим

Лена

Если бы запад мог ещё хоть что-то сделать, он бы давно сделал. И большего давления в мире ещё не оказывалось ни на одну страну. И вряд ли какая-нибудь ещё страна выдержала такое секционные давление. Большего они сделать не могут, потому что мировая экономика, это не сумма стран, это целостная система интегрированных стран. И любая санкция отражается на третьей стороне. А российский интернет глубоко интегрирован в глобальную сеть и его невозможно взять и разом выключить. Глобально интернет принадлежит всем и никому конкретно, как завещал основатель World Wide Web Тим Бернерс-Ли.
Другое дело — коммуникации. Спутники, кабели, маршрутизаторы, дата-центры и прочее находятся в ведении огромного числа людей и корпораций. Никто не рискнёт ничего отключать, потому что даже просчитать последствия невозможно!

Владимир Вельский

Макрон транслирует Ротшильдов и метит на место Мундерляйн - на большее он не способен, он ни разу не ДеГолль

Лена

Да, времена, таких лидеров, как Де Голль, прошли. Сейчас мы видим на западе жалких и послушных еврохомячков.

Андрей Григорьянц

Ну один раз они брали Мосскву правда после нехило огребли... Вот Макроша решил что он Бонопард...

Лена

Забыл он, как закончил Бонапарт. Европа живёт и процветает только благодаря доброте России. Могли бы их не раз стереть с лица земли. Но мы побеждали и благородно уходили. А именно этого высокомерная Европа нам и не может никак простить.

Андрей Григорьянц

И не простит...

Дэн

Какие Россияне! Ему свой народ скоро шарики оторвёт, хотя скорее всего отрывать уже нечего.

Лена

🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

О боже Леночка, и о них, Я тебя запросто уважаю, готовлю фото моего деда

Лена

🤝

Владимир Литяйкин N

Заполню мои окна в авто

Лена

🤝

Александр Гусев

Гейропа - театр марионеток, которыми управляют из Вашингтона.

Лена

🤝

Alex Dark 🇷🇺

Как у нас в России говорят, дурная голова ногам покоя не дает

Alex Dark 🇷🇺

Пятнистый чтоль

Alex Dark 🇷🇺

Ленин чтоль? Он марксист был

Alex Dark 🇷🇺

Путин Владимир Владимирович делает то что должен президент РФ

Alex Dark 🇷🇺

Есть угроза, хоба и нет угрозы

Лена

Нет такого закона

Юрий Юрьев

Пускай Сусани вспомнит и прогулку по лесу своих зпмляков

Лена

🤭

Виталий

Макрон звиздун как и Шольц... направил 24 солдата в Литву...

Тина Тим

А хозяева тоже уже мозги потеряли от своего превосходства надуманного.

Виталий

Бог им судья...

Тина Тим

Ярсы им в помощь.

Виталий

😁👍

Бриомоз Высокопрофессиональный

А россияне возомнили из себя советских освободителей.

Лена

А ну, брысь отсюда, бандеровская нечисть.

Виктор Царионов

А ДОМ ПАВЛОВА ПО МОЕМУ 40 ДНЕЙ НЕ МОГЛИ ВЗЯТЬ

Ев
Европа-Плюс

Муж говорит , надо ему дать по сопатке .

Лена

Надо, заслужил.

Лена

🤭

Александр Евченко

один уже пугал-РУССКИЕ в Париж пришли

Лена

🤝

Гафур Камалович Карамов

они сами себя пугают своими словами...

Галина Бердинских

БОРОДИНО ПУСТЬ ПРОЧИТАЕТ НА ДОСУГЕ

Лена

Да, точно. А-то у них историю никто не помнит.

Ma
Mass.terr

Русские педиков не боятся! 🤣

Лена

Это точно

Борис Алиев

Он, плохо свою историю знает.

Лена

Да, забыл, как закончил Бонапарт.

Борис Алиев

Увы, о Наполеоне уже даже там не все помнят.