Ев
Евгений

🖼 В какой последовательности проедут автомобили на перекрёстке?

Ответы
Михаил Гехт

Формально желтый выезжает, перекрывает черному, оба пропускают грузовик, желтые заканчивает, проезжает черный. Реально, черный, грузовик, желтый

Влади Мир

Я думаю черная первая. Обычно на таких ездит буховый прокурор области, судья или депутат.

Ев
Евгений

Пешком постоит.

~E
~ Eva Lansca ~

А знаки какие-то есть? Если нет , то сначала грузовик , потом такси , а потом легковушка.

Ев
Евгений

Знаков нет. Ошибка.

Се
Сергей

У всех помеха справа! А жёлтая легковушка не на второстепенной дороге стоит?

Ев
Евгений

Верно! Нет на равнозначной

Alisa Warshavsky

Первой пройдет черная машинна, за ней, грузовик, последней, жёлтая...

Ев
Евгений

Тут согласен с Вами, себе дороже будет...

Alisa Warshavsky

Взяла в ЛИЗ новую машину 22-го года. Японцы предусмотрели все, при резком приближении опасности с любой стороны, машина автоматически останавливается!...

Ев
Евгений

Это конечно очень хорошо 👍 но есть ли гарантия что к примеру машина на скорости едит на вас...

Alisa Warshavsky

У нас таких случаев, даже не слышала!..

Ев
Евгений

Ну и хорошо, пусть и не будет...

Анатолий Паулкин

ХЗ..У всех помеха справа..Только по договоренности

Ев
Евгений

Да уж..

Анатолий Паулкин

Дурдом отдыхает

Ев
Евгений

И нет слов

Стас Васильев

Наглость второе счастье. Кто первый тот и...

Гас Самурай

черный первый потом желтый потом грузовик

Ев
Евгений

Ошибка

Елена Премудрая

Сначала чёрный, потом грузовик и жёлтый

Ев
Евгений

Как указано в правилах, да и в жизни по договорённости совершат проезд

Елена Премудрая

А как они будут договариваться? Спичку тянуть 🤔😁

Ев
Евгений

Я маргаю фарами, либо жестом 🙄😁

Fenix🇱🇹

Чёрный автомобиль , желтый , грузовик

Ев
Евгений

Ошибка

Fenix🇱🇹

Почему , знаков нет однако ,но чёрный автомобиль едет прямо , само собой понятно . Грузовик желтому помеха справа

Ев
Евгений

Бывает и такое. А разве для чёрного автомобиля нет помехи справа?

Fenix🇱🇹

Чёрный автомобиль проедет первым как и ехал прямо , т. к . вы правильно заметили желтый ему помеха справа и он уступит дорогу

Ев
Евгений

Это как договориться

Робот Вертер

Я проеду после всех. Ну их на хуй 😜

Владимир

По красной, по желтой по белой!

Владимир

Да, согласен! Спасибо, Евгений! Но это, если все адекватные🙂!

Владимир

Да, по правилам ПДД Т-образный не регулируемый перекрёсток имеет равнозначные дороги! Спасибо, начал забывать!

Ев
Евгений

Пожалуйста! Вот и я вспоминаю и рад что это не только мне интересно! Удачи в пути!

Владимир

🤚 Удачи на дорогах!

Ев
Евгений

Благодарю! 🤝

Igor Fedaev

1 чёрный , 2 грузовик , 3 желтый

Ев
Евгений

Почему?

Igor Fedaev

Чёрный едет прямо , у грузовика главная .

Ев
Евгений

Здесь равнозначное у всех.

Людмила Воткаленко

Черный, грузовой, желтый

Ев
Евгений

Что нам и остаётся

Людмила Воткаленко

Именно, так...

Ев
Евгений

Время пришло, буду выходить, хорошего вечера тебе...

Людмила Воткаленко

Спокойной ночи, отдыхай!!!

Ев
Евгений

Спасибо!!!

Бабайкин Юрий

Черный,грузовик,желтый

Ев
Евгений

Ошибка

Кр
Красавчик

Кто больше, тот и прав

Ира

По договорённости

Ев
Евгений

Похвально! Первый верный ответ! 👍

Ира

О!☝️

Ев
Евгений

Да! 👍