Федя Федин

Почему бы в рф-ии не продлить обучение в школе ещё на 3 года, чтоб выдавать сразу диплом о высшем и наизвычайшем образовании и сразу на работу?

Ответы
Alisa Warshavsky

Какую работу?! Сразу на фронт! Ты чё, Федя, с дуба рухнул! Защищать интересы воров, никто не отменял!...

Федя Федин

Можно и туда. Их скоро будет много. Фронты везде

Alisa Warshavsky

Да, это правда! Мигранты вооружаются!!! Приближается Варфоломеевская ночь...

Ма
Марина

А как же армия?))

Федя Федин

Как? Вы не знаете, что шойгу создал отдельные роты, где служат бойцы с высшим образованием. Этот пиар ход он провёл в начале свое карьеры министра вс рф. Там много приколов было. И чтоб военные врачи принимали , оказывали мед помощь гражданскому населению. Много чего, что противоречат законам рф-ии.

Ма
Марина

Аа..не знала.. Так а в армию после школы и дополнительных 3х лет не надо идти?

Федя Федин

Так продлили же до 30 лет призывной возраст. Скоро и срок продлят.

Ма
Марина

Ааа! Точно же. Упустила это продление..

Федя Федин

Сразу из академиков и в армию.

Ви
Виктория

Федя. а как же Захарова? Она говорила что после окончания школы надо сразу рожать. а тут затянется процесс на 3 года?

Федя Федин

Пусть рожают.

Nikola Mahkov

-каждому-свое-

Алексей

А это идея

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

А что? Ни у кого в мире нет, а в рф-ии было бы. А главное сколько денег бы сэкономили бы

Татьяна G

👍