Некто Из ...

Приближается очередное прекрасное событие! В пятницу, 10 мая - уникальный день, который бывает лишь один раз в году!
В Ведическом календаре этот день называется Акшая Тритья.
Это главный день года. День, символизирующий счастье и бесконечное процветание. Акшая Тритья известен как благоприятный для любых новых начинаний день.
Слово «акшая» на санскрите означает «вечный», «никогда не убывающий», «бессмертный».
Считается, что всё, что делается или начинается в этот день, длится вечно или никогда не заканчивается. Согласно священным текстам, польза от совершения в этот день любой духовной практики никогда не уменьшается и остается с человеком навсегда. Этот день может определить нашу дальнейшую судьбу./// Довольны своей судьбой?

Ответы
Nikola Mahkov

=отметим!-

Некто Из ...

https://dzen.ru/a/Zjuh36En9FpaKTGp