Южный Кот

Если Иванов пробрался в эту теплую компанию-он таки талант?)))🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ви муже таки ни разу не поглядали гарний серьял "Смичок"? Так там таких "иванових" их же "собратья" по разуму втянули и перевоспитали в "сидорових"! ))

Ан
Анна******

Очень много евреев скрывается под фамилией Иванов, Петров...А также все фамилии заканчивающиеся на "ин"....Инин, Шейнин, Бушмин и т.д.

Южный Кот

Путин?))

Ан
Анна******

Всё возможно....к чему только евреи не прибегали в ВОВ, чтобы остаться в живых...

Ав
Автор

А где сейчас Иванов? В русском симфоническом оркестре. Там есть русские? Вы же их знаете, эти русские везде пролезут

Ильмир Шарифуллин

Южный Кот , вы очень смешной... Вы мне понравились... Продолжайте в таком же духе

Elena Lion

Просто он записан на фамилию папы, остальные на маму - у них родство по маме

Br
Brutik

Причём.в этой"компании"нет ни одного блатного.Все по-праву занимают места!

Br
Brutik

✌️

Пр
Пряник

С таким именем и талантом нужно в президенты США избираться.

Алексей Пимяков

прав евреи пришли в эьтот мир не работать а зарабатывать

Се
Сергей

Да ну... это псевдоним. Он, небось, ИванОвич. По паспорту.

Се
Сергей

Да ты вникни... русские богатыри Муромец, Попович, Никитич...

Шум Дождя

Ага.. и нефига не смущает... что выступает от Израиля...)))

Анна Красносельская

Возможно, он взял фамилию жены, чтоб все так думали.

Qqqq Qqqqq

русич да из Израиля? прямо очевидное и невероятное

Ivan Ivanovich

А что, фамилия всегда говорит о национальности?😁

Южный Кот

а нет?)))

Андрей Заруба

Ага и все таки наши уехали из СССР.

Ал
Александр

Он скорее Ваньштейн, чем Иванов!😊

Людмила

Иванов из Израиля))) Шедеврально

Юрий Юрьев

Без очков видно что не Иванов😂

Владимир Кержаков

Несомненно и неоднократно

Юл
Юля

главное страна а не имя)))

Григорий Карпенко

Обряд обрезания прошел.