Виталина

Смешные преступления⁠⁠
ДЕЛО ОБ ЭЛЕКТРОПИЛЕ
20-летняя жительница флоридского Лейк-Сити Карен Ли Джохимми лицензии на огнестрельное оружие не имела. Так что для грабежа она решила воспользоваться самым смертоностным из того, что могла найти у себя дома, - электропилой.
Когда она ворвалась в домик администратора мотеля "Говард Джонсон", требуя немедленно открыть сейф и отдать ей все, что там находится, сотрудники гостиницы вопреки ее ожиданиям не испугались. Администратор едва удержался от смеха, глядя на девушку, грозно размахивающую электропилой, провод которой волочился по полу. "Похоже, - говорили позже полицейские, - она не имела представления о том, что электропила опасна, только если она включена в сеть".

Ответы
Ав
Автор

А вот если бы пила оказалась на аккумуляторе ...а шнур приделан для смеха...

Ав
Автор

бензопила на электрике? Это как?

Виталина

это провод электрический

Ав
Автор

а бензин для чего?

Виталина

а бензин - это другая бензиновая пила. Вы совсем тю-тю

Ав
Автор

аааа, это две пилы в одних руках..теперь понял

Вадим Иванов

Женщина и техника, как правило, не совместимы...

Виталина

ну бывает

Nikola Mahkov

-этопо американски!--😀