Виталина

В Белгороде упала авиабомба, которую россияне хотели направить в Харьков
4 мая 2024. По данным СМИ, одна из летевших на Харьковскую область авиационных бомб упала в Белгороде. После взрыва произошло возгорание крыши частного дома по улице Раздобаркина. По предварительной информации, в результате падения авиабомбы ранены, без погибших. Авиабомба решила - Все равно один народ, зачем далеко лететь?🖼

Ответы
Жомарт

Бомба не летит, бомба падает, летит ракета, ракета летит целенаправленно, если цель будет потеряна, то на высоте от 2000м и выше самоликвидируется.. это знают все.. Милочка, когда втираете башку пишите так, чтобы вам поверили..

Виталина

то есть как в 1941 только над объектом? Милочка. времена меняются

Жомарт

Правильно Виталина жан, человек придумывает, чтобы уничтожить человечество и ничего чтобы жить счастливо..

Шум Дождя

Может мы обидели кого-то зря сбросив пару тысяч мегатонн... ((

Arsen Beisenov

Карма моментом сработала

Виталина

жаль что не все упали

Влюбленный В Жизнь)))

То ли ещё будет

Зм
Змей

Действительно

Alisa Warshavsky

Клёво!!!!

Виталина

не очень. По Харькову они уже целый район многоэтажек спалили. А по Белгороду единицы

Alisa Warshavsky

Я верю, расплата , не за горами! Украине разрешили бомбить города РФии....