Се
Сергей

Кто знает ответ,вопрос зажигалка, мне понравился.🖼

Ответы
Я-К Тебе

очередная пустая фигня,которую распиарили,сегодня такого много,на чём и спекулируют))

Се
Сергей

Это да,согласен.

Ла Риса

кто делает - тот продает. Кто покупает - тому не надо. Кому купили - тому все равно😉

Се
Сергей

В ТикТоке ролик был.типа одна попытка на ответ

Ла Риса

загадки моего децтьва

Се
Сергей

Зуб. Кстати, про гроб, сдаётся мне, что во Флоренции была кремация.

Се
Сергей

Ох не знаю.Ч этот постр не изобретал.Сфоткал показал.И все дела.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Бывали случаи в гробу оживали или в могиле

Се
Сергей

Конечно были,и есть.Клиническую пока некто не отменял.если конечно из дома забирали а не из больнице.

Игорь Николаевич.

Вам уже ответили! Домовина - по-русски!

Се
Сергей

И что,разве я против. Ответили и ладно. И всё давольны.

Игорь Николаевич.

Здесь никто не доволен, впрочем когда гроб ОЧЕНЬ дорогой, может быть.

Николай Верниковский

🖼кто автор - не знаю.

Се
Сергей

Я как-то ролик видел Тик Тока. Это из какого-то фильма. Не знаю какова. Там герой как то по другому трактовал , С авторством конечно проблема

Лара Ларина

Гроб, что ли....😳

Макс Янов 🇷🇺

Ответ - гроб.

Се
Сергей

Класс

Nikola Mahkov

-нерешил-

Се
Сергей

Гроб.

Марго Беккер

гроб?

Се
Сергей

В точку. Молодец.

Максим Jw

Гроб

Се
Сергей

В точку.