Ма
Марта

Никто не знает, что у меня в голове, но каждый думает, что понимает меня.

Ответы
Сергей Бутрин

В этом и есть издержки общения человека с человеком,но в понимании тебя главное за тобой,так как ты раскрываешь свою душу перед другими людьми,которые могут и помочь тебе.

Ма
Марта

Спасибо.

Анна

Конечно никто не знает что у другого в голове,но сделать некоторые выводы по поведению,словам и жестам всегда можно. Мы же все люди и на основное реагируем одинаково

Ан
Анна

главное, чтобы вы сами дружили со своей головой..............ну, или хотя бы, поддерживали с ней деловые отношения: Вы будете ее кормить, а она-для Вас думать.

Ан
Анна

Александр Дубков

А никому знать и неохота и никто о Вас не думает. Мания величия. А если несколько близких людей думают о Вам, то надо чтоб они Вас понимали.

Ма
Марта

Чем вызвана ваша агрессия к моей скромной персоне?

Александр Дубков

Никакой агрессии и даже полное отсутствие недоброжелательства.
Такая самоуверенность, что все ходят вокруг и около с целью узнать правильно ли они о Вас думают. Вот дурни - им сроду не догадаться!!!

Aleksandr Tarnovsky

В голове у вас мозги, извилины, электроимпульсы, нейроны... И понять, шо оне все единовременно замыслили, ну совершенно никак! )))

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо.

Aleksandr Tarnovsky

Зато Отец-Создатель завсегда знает все ваши мысли и чувства! ))

Ма
Марта

Да. Господь знает всё.

Aleksandr Tarnovsky

Кому из детей своих позволит мысли ваши знать, те сами и скажут! ))

Ма
Марта

Спасибо.

Aleksandr Tarnovsky

Пжлст! )))

Ants

я знаю! там кость + немного, биомассы, до. 2% от веса тела. 2% это у мужчин у женщин на 120гр. меньше. у вас коварства больше.

Ма
Марта

🙂 это плохо?

Ants

в прелести все прекрасно и плохо бывать не могет. по определению.

Ма
Марта

Спасибо.

Геннадий Фадеев

Аналогичный вариант - сам себя до конца не понимаю, а близкие уже всё знают и советами закидывают...

Ма
Марта

На чужой роток не накинешь платок. Чтобы не обидеть, близких слушать надо но жить надо своим умом.

Геннадий Фадеев

Конечно! Но порой такой понос из рта у людей выходит, что уши сворачивается...

Ма
Марта

Верю.

Ростислав Боев

В голове "шарики с роликами" и в них нет ничего особенно уникального ))) А вот в другом месте - есть )))

Юрий Логинов

невесту все любить горазды в красивом платье и фате. Вы полюбите тараканов в её измученном мозгу...

Ан
Андрей

Я извините порой не понимаю что вы пишите, по этому понять что у вас в голове даже не берусь

Ма
Марта

И не надо. Мы все разные и у каждого своё.

Ан
Андрей

Ой как хорошо

Ма
Марта

Верно. Хорошо.

Вл
Владимир.

У ЖЕНЩИН В ГОЛОВЕ, КРОМЕ БИГУДИ, НИЧЕГО НЕТ И РАССЧИТЫВАТЬ НА БОЛЬШЕЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ. Д.

А Б

вот-чудаки... про твоих тараканов-то и забыли
🖼

Светлая

Это всё же о Вас? Много умников , которые считают, что всё видят и понимают про всех

Ма
Марта

Вы считаете что я такова.

Светлая

Я просто общаюсь и спрашиваю без выводов

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Бо
Бока

der Mensch ist ein All-человек это Вселенная. Гёте

Ма
Марта

Гете прав. И вам спасибо.

Самсон Младший

Я думаю, что мы что-то предлагаем окружающим в качестве того что можно о нас понять (это как "свой" - "чужой"). Какой-то внешний вид, какое-то поведение, какая-то речь и мысли, окружение (друзья, знакомые). Остальное же мы сами о себе не знаем.

Ма
Марта

Вы правы.

Галина Стукова

Сомневаюсь, чтобы каждый понимал другого человека, и даже думать об этом не стоит.

По
Пофиг.

...а некоторые даже пишут за меня моё мнение, или ответ на вопрос.... 😆

Ма
Марта

Как это? Значит вы им позволяете так поступать.

По
Пофиг.

Нет, я просто позволяю проявить полноту идиотизма перед занесением в чс. 😀

Ма
Марта

А почему человеку не объяснить.

По
Пофиг.

вы пробовали объяснить что то идиоту?
Ну а нормальные просто и не делают так.

Ма
Марта

Я стараюсь на ответы или вопросы таких людей просто не реагировать.

Се
Сергей

Не, я конечно не анатом, но в школе ведь учили, у кого, что в голове.😄

Валерий Митюшкин

кроме головы есть еще лицо глаза по которым тоже можно что то понять

Москва Златоглавая Z

Вы всерьез считаете, что это кому - нибудь нужно- понять Вас?! Фикция.

Ва
Валерий

вся в ЭТОМ и беда--НЕТ что бы прямо спросить и сказать и ЧЁ тебе НАДО