Юлия

мужчины часто делают огромную ошибку - они забывают, что существуют и другие мужчины...

Ответы
Ди
Димитрий

А в чём ошибка ? Так же есть и другие женщины и кстати говоря по статистике женщин на планете больше чем мужчин , так что мужчинам в этом плане на много проще .

Юлия

Не знаю такого..)))

Ди
Димитрий

Я знаю таких )

Юлия

Сочувствую... С кем поведешься того и...

Ди
Димитрий

Я говорю что я знаю массу таких мужчин и женщин . Мужик ещё хвост пистолетом , ходит в тренажёрный зал , ведёт активный образ жизни в свои 50 лет , а его жена которая младше его лет на пять , выглядит как старуха !

Юлия

Каждому свое..

Берлик Астаев

Да это проблема, вы просто на них наводите прицел и ваш мужчина нажмет на курок, но если окажусь среди других мужчин, то забудтье о моем совете

Юлия

да, использую...

Юлия

спасибо, хорошего дня

Берлик Астаев

И вам

Юлия

взаимно

Миня Дьюян

если женщина допускает подобное развитие, тогда не нужна такая женщина. РАД, ЕСЛИ ВЫ НЕ СТАНЕТЕ ОТКАЗЫВАТЬ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ ПОБЛУДИТЬ!

Миня Дьюян

ваши старания будут напрасными

Юлия

ошибаешься дорогой

Миня Дьюян

с чего же я подорожал?

Юлия

от потерянного вами времени

Миня Дьюян

его нет

Иг
Игореня

Если эту ошибку они совершают по отношению к своим жёнам то эта беда тех мужчин, но слышать это из уст своей благоверной провокационное...

Юлия

Да) женщина мать никогда одна не будет)

Иг
Игореня

Мне кажется вы пытаетесь принизить возможности мужчин.

Юлия

Нет. )) я люблю мужчин. А своих уважаю и ценб

Иг
Игореня

Почему то своим мужчинам не досталось любви, что это оговорка по Фрейду или истинное положение вещей в ваших взаимоотношениях?

Юлия

Даже во лжи есть доля правды

Юрий Пушкарский

Если Вам не повезло с мужчиной, вспомните, что есть и другие мужчины. Если Вам повезло с мужчиной, помните, что есть и другие женщины....

Макс Фариняк

А может они это специально делают, что проверить на прочность ваши чувства, и если появляется то о чем забываем то значит чувства ...

Макс Фариняк

На здоровье

Юлия

с новым годом!

Макс Фариняк

Спасибо

Юлия

)))

Макс Фариняк

Вас тоже с новым годом, и веселых праздников ков

Ci
Cicada3301

когда идёт выбор между мною и кем то ещё! то меня не выбирай.. !!!Мужская пословица.... хорошие цены всегда притягивают покупателей

Юлия

Конкуренция

Владимир Кравченко

Все почему-то думают что следующий будет лучше предыдущего)))))) И в итоге просятцца назад, засунув свою гордость в одно место)))

Владимир Кравченко

Я общаюсь напрямую, без посредникоффф со Всевышним. Боги меня не интересуют.

Юлия

Ведь каждый это частица создателя

Юлия

Отличного настроения

Владимир Кравченко

И тебе не хворать!

Alisher Gaybullayev

Скорее, они об жтом не думают! А следовало бы, к примеру для того чтобы и последующий мужчина не совершил ту же ошибку!))) Шутка!

Юлия

Отличного времяпровождения

Alisher Gaybullayev

Спасибо!

Kitton

Ровно тоже забывают женщины , которые не задумываются о том , что есть другие женщины и их значительно больше !👌😅

Юлия

Что больше это не совсем так.. А настоящая женщина никогда не боится конкуренции... Как и настоящий мужчина... А так как настоящих мужчин мало...

Kitton

Вы льсти е себе мадам ...ой льстите ! Но зачем ?

Юлия

Я никогда не была сама..

Kitton

Туманы - туманы....🙌👌😅🌷

Юлия

Отличного времяпровождения

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

женщины часто делают огромную ошибку считая что они могут навязать мнение о том что мужская дружба ниже по значимости😁

Юлия

Капец..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не просто капец а пипец полный😁

Юлия

))))

Александр Б

Как сказать.. если вам уже важнее существование других мужчин. Дак сразу и скажите что он не важен и не нужен Вам более

Юлия

Конкуренция

Юлия

😉

Амангельды Бабаханов

согласен на 100, но женщины тоже забывают что мужчины в любом возрасте могут встретить женщину, без обиды но это факт.

Юлия

у женщин проще

Амангельды Бабаханов

проще до 35 лет

Юлия

не совсем верно, на сколько женщина себя чувствует, мне больше, но чувствую себя на 20

Андрей Разборов

мне кажется что женщины делают ошибку думая что мужчины делают ошибку ведь есть и другие женщины и ничуть не хуже

Олег Манаков

А по-моему женщины забывают что вас очень много 1/2 не забывайте милые этого всегда найдётся замена с обоих сторон

Юлия

За ними то и не видно

Олег Манаков

Солнышко с обоих сторон идут замены такова жизнь или м или ж изменяют или бросают

Юлия

Каждому свое...

Олег Манаков

Вот это точно

Юлия

Отличного времяпровождения

Alibaba Alibabaevich

не..эту ошибку совершают женщины...забывая, что их нас много меньше, а их много больше)))) и у кого больше выбор?)

Alibaba Alibabaevich

а что не так?

Юлия

пойду займусь этим... ждет же..

Alibaba Alibabaevich

удачи!)))

Юлия

там все ок..

Alibaba Alibabaevich

)))

Владислав *********

Попытка завинить укорить ,чтобы мужчины не переставали делать вид что женщина не надоела, бесконечно долго

Юлия

А котик не такой и милый как на фото

Владислав *********

Котик видит насквозь

Юлия

Плохо со зрением

Владимир Письмак

как хорошо что хоть женщины таких ошибок не допускают.......она же одна единственная в мире😆😆😆

Юлия

100%

Владимир Письмак

на клавиатуре ещё цифры есть......500 например 😉

Юлия

у вас плохое настроение, вас не любят, так любите сами..

Владимир Письмак

эт вообще к чему ???я люблю , меня любят с настроением вообще всё замечательно !!! вы не признанный психолог ???похоже это ваш мужчина вспомнил что женщин валом вокруг

Юлия

вовсе нет, я утопаю во внимании друзей-мужчин, хочу выбраться сухой из воды

Владимир Письмак

ну тогда удачи ! хотя "сухой" и "из воды" не перспективное мероприятие.....

Юлия

да(

Алексей Скворцов

То же самое можно сказать и женщинам, только женщины забывают, что их по статистике больше нежели мужчин.

Юлия

Блин. Это было после отечественной а сейчас другие времена.. Наплодились)

Алексей Скворцов

А Вы статистику смотрели? Мужчины до 25 лет составляют 45% к женщинам того же возраста, а к 45 годам лишь 40 процентов (в России)

Юлия

Пропадают..не берегут их и не ценят.. Бухают..

Алексей Скворцов

Ну, не все бухают, поверьте. Просто многие мужчины гибнут в ДТП, на работе, от синьки тоже гибнут и по синьке случается. Вот, например, последний случай в Сирии, там погибло 15 мужчин детородного возраста.

Юлия

Да...

Ва
Валерий

🤣🤣🤣 самое прикольное, что так про женщин думают и мужчины. Ведь по статистике женщин больше.

Юлия

В каком году это было

Ва
Валерий

Да всегда!😜

Юлия

Ошибочка