Федя Федин

🖼это нормально. Рф-ия ещё раз доказала какая она правовое государство.

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Леди Мила

Вот читаю твои воппросы и удивляюсь.. Какое же ты дерьмо.. В жизни никому не нужный, одиной неудачник.

Гармония Россия

Ты о чем, болезный?....... Госдепартамент США опубликовал отчет о нарушениях права человека в Украине.
На подконтрольных Киеву территориях:
– насильственные исчезновения;
– пытки и жестокое, бесчеловечное или унижающее достоинство обращение и наказание;
– суровые и опасные для жизни условия содержания в тюрьме;
– произвольный арест или задержание;
– серьезные проблемы с независимостью судебной власти;
– ограничения свободы выражения мнений, в том числе для представителей средств массовой информации, включая насилие или угрозы насилия в отношении журналистов,
– необоснованные аресты или преследования журналистов, а также цензуру;
– серьезные ограничения свободы Интернета;
– существенное вмешательство в свободу мирных собраний и ассоциаций;
– ограничения свободы передвижения;
– серьезная коррупция в правительстве;
– широкомасштабное гендерное насилие;
– систематические ограничения свободы объединений работников,
– существование наихудших форм детского труда.
Крах.
Только старые пердуны из ЕС продолжают лопотать о «демократическом государстве». Но скоро и они «прозреют внезапно».😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эх Педя. Педей ты родился, педей и сдохнешь. Но под гимн России. Чё не на фронте, Педрило?

Russo Vero

Опять укроп...жь не было этого я сам оттуда

Федя Федин

От куда? С места ДТП

Russo Vero

Ага тебе не все ли равно про что врать

Федя Федин

Для дураков как вы даже фото с места ДТП.

Russo Vero

Так ты и есть тот самый