Непутёвый Провокатор

Тупое русское военной командования !
Российские солдаты, захватившие Чернобыльскую атомную электростанцию, проехали на своей бронетехнике без радиационной защиты через «Рыжий лес», подняв там облака радиоактивной пыли.
Об этом сообщают работники станции, ставшие свидетелями поступка, передает Reuters. Они были на дежурстве, когда российские танки вошли 24 февраля в Чернобыль и взяли под свой контроль АЭС.
Работники рассказали, что солдаты в колонне не использовали никаких противорадиационных средств. Один их сотрудников ЧАЭС назвал это «самоубийством», потому что вдыхаемая российскими военными радиоактивная пыль могла вызвать внутреннее облучение в их телах. Теперь сливные бачки начнут пиз..... что украинцы применили ядерное оружие.

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Валерий Егов

Охрану осуществляли совместно. И одеты были одинаково.🖼

Непутёвый Провокатор

москали бежали и охрану украинскую взяли в плен , трусливые собаки москали

Валерий Егов

Откуда бежали?

Валерий Егов

Во первых не бежали, а отдали под контроль МАГАТЭ. Во вторых, это чья станция?