Леди Мила

Вот почему доноры крови есть, а доноры жира не нужны? Вот так сдашь жир и уйдешь счастливая!😉

Ответы
Sekach Dev

Мой привет...
Точно заметила! Ну, доноры кровь дают, спасают больных!.. А, от жира сколько пользы может быть здоровым!.. На нём можно же картошку жарить... в салат добавлять, вместо майонеза... просто так, намазывать на хлеб, вместо масла и утречком под кофеёк..
Ну, не собакам же его (блин) отдавать!.. ))

Леди Мила

Увы.. что бы отделили, надо много заплатить

Sekach Dev

Леди!.. Ты же умница... включи фантазию...)
Отделят бесплатно.. часть возьмут тяжело больным.. грибочки с лучком поджаривать... остальное, как было твоё.. так у тебя в холодильнике и останется... )👍

Леди Мила

Фууу, даже не хочу представлять.🤣🤦‍♀️

Sekach Dev

Спасибо за понимание и светлое чувство юмора!.. ))😉

Виктор Орлов

Я два раза садился на диету. Она длится три месяца. Первый раз я похудел на двадцать кг. После первой недели надо внимательно смотреть за давлением. После первой недели я перестал принимать таблетки от давления.

Виктор Орлов

Супруга финансист. Карточка у неё.

Леди Мила

а что, это дорого?

Виктор Орлов

Не так сильно, но требует затрат. Купить зерно, живое. Рожь, гречка, лён, овёс. Около восьми кг на месяц. Плюс овощи, фрукты, банан. Лён опасный. Его по чайной ложки надо принимать.

Леди Мила

Это все не дорого стоит.

Виктор Орлов

На нашу пенсию затрат лишних недолжно. Да ещё вирус гуляет. Сядешь на диету и влетишь. Сразу всё нарушишь.

Вр
Временно

Риск отторжения огромный, технологий у нас нет...."родной" жир и тот очищается .....Думаю самая востребованная была бы "безвозмездная помощь"......:-)))))

Леди Мила

Да я бы с удовольствием!

Вр
Временно

))

Ка
Катя

Смеюсь, вот - вот. Хожу между девочками на работе и так в шутку каждой приговариваю - так тебе дарю мои пять кг, а ты, что смеёшься и тебе пять)

Игорь Бухтияров

За сдачу крови дают деньги, шоколадку, чай горячий, отгул. А за сдачу жира, наоборот, работать интенсивнее придется

Леди Мила

😢обидно

Геннадий Коновалов

У нас, директор завода поехала в Москву на липосакцию. Умерла после операции, видимо слишком много удалили.

Леди Мила

да, это опасно.

Василий Теркин

Потому же что жир как моча и кал никому не нужны, вот на сперме можно и заработать,и удовольствие получить

Леди Мила

везет мужикам🤣

Василий Теркин

Да,но лишили пенсии и жизнь короче

Случайный Гость

А кровь всегда пить приятнее, чем с жиру бесится (🦧 не понял чё сказанул, но пусть будет так)😁

Случайный Гость

Акция
Верните ШАРИЯ!!! Анатолий ШАРИЙ - украинский блогер, разоблачитель преступной деятельности в верхушке власти и защитников нацизма в Украине.
На данный момент времени занимается спасением и помощью людям во время военных действий на Украине в режиме стрима .
Сегодня преступная, коррумпированная, амбициозная, пронацистская власть Украины, допустившая нападение России на наше государство, потребовала от Ютуб заблокировать его информационный канал на этом ресурсе Теперь он не сможет оказывать реальную, активную, беспромедлительную помощь беженцам, пострадавшим, раненым, попавшим под завалы и просто защитникам своей Родины, спасая десятки, а то и сотни человеческих жизней за день в этот страшный военный период.
МЫ - сторонники Анатолия ШАРИЯ, объявляем крестовый поход в его защиту во всех средствах информации мира, где можно оставлять комментарии, особенно которые освещают события в Украине. Всем чиновникам Украины, ввергнувшим нашу Родину в пучину безумной войны. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ТРЕБУТЕ с нами!
Верните ШАРИЯ!!! Остановите войну!!!

Петр Васильев

Не надо никуда сдавать! На нем картошку хорошо жарить! А это Экономика!

Ир
Ирина

Ага, а потом организм нарастит его вдвое больше.И это не шутка.

Марат

Говорят на планете более миллиарда голодающих, надо помочь.

Леди Мила

🤦‍♀️это уже каннибалищм!

Марат

Гликоген в смеси с жирами олеиновых кислот сладковат.

Ко
Колючка

Заодно и чокнутым анорексичкам жизнь бы спасли

Елена

сейчас свой жир используется в косметологии

Леди Мила

свой?

Елена

да перегоняют и вкалывают в губы ,место филеров,ягодицы.заполняют обвисающие части тела.Врачи говорят,что лучше приживается и дольше держат форму

Леди Мила

Конечно, свой лучше.. Но у меня все равномерно, мне не надо.

Елена

мы ж не о вас)я подписана на одного пластич хирурга.оч интересно послушать

Леди Мила

я пошутила.. 😉

Владимир Пашута

За кровь платят, а за жир самой платить надо

Владимир Пашута

Заботятся о вашем кошельке😁🌹🌹🌹

Роман Смирнов

фильм Бойцовский клуб мой любимый

Ил
Илья

не существует технологий.

Лора *******

Блин,а серьезно почему?😂

Леди Мила

Обидно?🤷‍♀️😀

Лора *******

Да,так бы поделились с нуждающимися😃

Лора *******

🤝

..

Пальмовое масло не нужно

С Э М

Вооот, у меня нехватка😁

Леди Мила

я бы поделилась.

С Э М

Пару-тройку будет в самый раз)

Леди Мила

Что так скромно?

С Э М

Гардероб сохранить чтоб

Леди Мила

Логично!

С Э М

Вот🙂

Не Такой Как Все

Это добра хватает всем))