Ира Бутенко

Как хорошо быть мужиком... Чем хорошо!?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

40 причин из-за которых мужчиной быть лучше, чем женщиной⁠⁠
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми чаще показывают женщин
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей
5. Очередь в туалет короче на 80 %
6. Ты сам можешь открыть все бутылки
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше, чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства
10. Все твои оргазмы настоящие
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят
14. Гараж и пульт телевизора твои и только твои
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой
16. Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом
17. Твои трусы стоят 100 руб. За 3шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания
22. Все, что есть на твоем лице всегда натурального цвета и формы
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира
24. Все проблемы решаются при помощи цветов
25. Ты думаешь, о сексе 90% времени, свободного ото сна
26. Трех пар обуви тебе более, чем достаточно
27. Никто не перестанет рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко
29. Продавцы на авто рынке могут говорить тебе правду
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?"
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение

Татьяна Ковалева (Павлова)

33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта противная
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без небольшого подарочка
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя нет настроения
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым также, как и ты, Вы можете стать лучшими друзьями....

Татьяна Ковалева (Павлова)

1. Женатые мужчины живут в среднем на 7 лет дольше, чем холостяки. Американские ученые констатировали, что даже, несмотря на вредные привычки, эта статистика подтверждается самой жизнью!
2. Нет всех этих ужасов, вроде месячных, ПМС, климакса и тому подобных. Физиологически мужчины проще устроены, да и роды им не грозят, а это та еще процедура, скажу я вам).
3. Мужчина может собраться за 5 минут, просто натянув джинсы и проведя щеткой (а то и пальцами) по волосам. Особые пижоны еще и пшикаются парфюмом. Нам же, женщинам, нужно потратить кучу сил, энергии, времени (полчаса минимум) чтобы просто… выйти вынести мусор!

Ира Бутенко

Татьяна!! Супер! Так я еще не смеялась!!! Гран-при Ваше!!! Круче , чем сама песня -слова из которой я привела.☺️✌️

Ира Бутенко

И вам спасибо! Очень круто!

Сергей Бочков

Я хотела родиться мужчиной,
Чтобы жизнь эту прожигать.
Чтоб без всякой особой причины
Девчонок в себя влюблять.
Чтобы жить на вершине мира,
Чтоб не думать о завтрашнем дне.
Я хотела родиться мужчиной -
Жизнь такая была бы по мне.
И я шла бы навстречу свободе,
Презирала бы феминизм,
Чтобы флагом моим по жизни
Был здоровый мужской похуизм.
Я бы трахалась с кем попало!
Я б имела вас день ото дня!
Для того я хочу стать мужчиной,
Чтобы вас, а не меня!
Я б женилась, не будучи целкой -
Это не было бы клеймом.
Я б вообще никогда не женилась,
Если б была мужиком!
Я была бы тибетским монахом,
Патриархом, Иисусом Христом,
Президентом, царем, олигархом,
Если б была мужиком.
Никогда бы не брила ноги,
Не пихала в себя тампон,
Не носила бы платья строгие.
Почему я - она, а не он ?
Потому что горжусь я вагиной!
Потому что открыта душа!
Ведь я - Женщина, и я горжусь
Тем, что всех вас родила!

Вадим Иванов

Когда на 4-м курсе меда проходил курс гинекологии, проводил осмотры, принимал роды и присутствовал при операциях, Я ЭТО ПОНЯЛ и всегда говорю, какое счастье, что я не женщина...

Ира Бутенко

Найдите! И посмеетесь как и я!

Вадим Иванов

Будем посмотреть...

Ира Бутенко

👍

Вадим Иванов

Таки нашел... Корявенько, но не без юмора...

Ира Бутенко

☺️

Лара Ларина

В мирное время - хорошо..например -не надо бояться забеременеть, не рожать, не жениться или наоборот, жениться...их охотнее берут на работу...

Ира Бутенко

о, верно! И платят больше

Лара Ларина

Да, точно!😁☝️😆

Ира Бутенко

😊

Леонид Шестаков

можно захотеть красивую женщину... мало того, можно, иногда, и удовлетворить своё хотение... а мужчины совсем не привлекают, в этом смысле...

Ира Бутенко

ух, ты! вариант

Во
Володя

Ведь для себя не важно и то, что бронзовый, и то, что сердце — холодной железкою. Ночью хочется звон свой спрятать в мягкое, в женское.

Вовочка Бакка

Не вижу особых преимуществ, кроме того, все мифы о гендерных различиях основаны на дремучем невежестве и пропагандистских клише.

Ира Бутенко

ммм. а я шутки ждала

Вовочка Бакка

Здесь очень мало тех, кто понимает шутки: гораздо чаще реакцией на шутку является что-то вроде "гы-гы-гы", от чего становится как-то не по себе.

Ира Бутенко

ну, не все так печально!😊

Вовочка Бакка

Я реалист, говорю то, что вижу, без розовой фильтрации.

Ира Бутенко

я не спорю.

Вовочка Бакка

Это радует, потому что тоже редко встречается в здешних диалогах.

Ира Бутенко

благодарю

Александр Вяткин

Трудоустройством. Если бы у бабушки был чемодан с инструментами,она бы заняла вакантное место дежурного сантехника.

Ира Бутенко

😊👍

Ира Бутенко

пейте! Приятного аппетита

Ира Бутенко

😊

Александр Вяткин

Трудоустройством. Если бы у бабушки был чемодан с инструментами,она бы заняла вакантное место дежурного сантехника.

Ира Бутенко

конечно, я ж еще молодая!

Александр Вяткин

И это хорошо.

Ира Бутенко

естественно

Ира Бутенко

аха

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Гарна Женшена таки била создана для тово, шоби дати муже щастье, хди би он ни прятался, нещастний!…

Ира Бутенко

Хоть одного осчастливили!!!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Катерина Горностаева

Ой, прекрасно. Ответственность за все на свете на тебе и все тяжёлые работы априори твои. Так бы хотела, ууу... )))

Ира Бутенко

😊

То
Тотсамый

то есть ротации в этом году не будет?)))))

Катерина Горностаева

Все при своем)))

То
Тотсамый

Остап Бендер

Ну как чем? Можно стать раком пацтол чтобы любимая женщина всунула тебе нежную ручку в задницу. Хехе))

Лена

Плевать мужчинам на вопрос
О ломких кончиках волос
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет

Ира Бутенко

Браво. Лена!!!😊

Дядя Миша

🖼

Лена

🤣😅😂🤭

Ира Бутенко

в наше время особый шик-если.....

Св
Светлана

а ни за что отвечать не надо! завел себе один раз женщину, и все, работай и с друзьями встречайся!

Даниил ....

А как ты по-другому можешь?

Св
Светлана

Могу по-барски😃, но не дают(((

Даниил ....

Будь ласковой

Св
Светлана

и так стараюсь никого сковородой не бить

Даниил ....

Будь девочкой

Михаил Гехт

Разнообразно. Но вот "мужиком" бывают в двух случаях: на зоне и в дерёвне. Так что лучше мужчиной!

Ира Бутенко

Текст не мой-из песни😊

Миша Вихман

Не надо ноги брить станком...не надо даже окна мыть-вообще зачем их надо мыть)🤔

Ира Бутенко

Браво, Миша!! Я этого и ждала!!!

Ира Бутенко

👍

Ира Бутенко

😊

Ра
Радость

Хорошо быть женщиной. Думаю, если родился мужчиной - будь им. Женщиной - тоже соответственно.

Ира Бутенко

Прекрасно!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Много причин. Ну, например, мы ложимся спать красивыми и просыпаемся тоже. В отличие от "вас"

Ира Бутенко

Для любимых мы и просыпаемся красивыми!!!😊 лохматенькие и миленькие...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это демагогия. Реальность-нет. https://kinogo.biz/13942-skolko-u-tebja.html
Буквально три минуты после начала посмотрите. Вот так должно быть, и это подтверждает мои слова

Ира Бутенко

что за ссылка? Можете просто описать, я переходить не буду

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это ссылка на фильм. Описать сложно, просто посмотреть. Буквально три минуты. Хотя весь фильм хорош. Такая приятная комедия с красивыми актерами

Ира Бутенко

Название фильма напишите

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сколько у тебя? (2011) Элли – молодая девушка, отличающаяся хорошим чувством юмора и большой любовью к романтическим рассказам. Но, несмотря на свои явные достоинства, героиня никак не может найти достойного спутника жизни. И однажды Элли осознает, что если в ближайший год ней не удастся стать замужней женщиной, то она уже никогда не сможет стать счастливой. В этот же момент девушка вспоминает о своем бывшем молодом человеке, который действительно любил ее всем сердцем. Поняв, что расставание было большой ошибкой, Элли бросает все дела и отправляется на поиски некогда любимого парня. Так она моментально сталкивается с ворохом преград и испытаний, которые вынуждают беспечную оптимистку пересмотреть взгляды на великое множество вещей. Удастся ли ей добиться поставленных целей и, наконец, прикоснуться к долгожданному женскому счастью?
О надо посмотреть самое начало. Гениально. И в этом нет ничего плохого. Именно так и надо.

Ира Бутенко

спасибо

Masha D

У них нет этих дней! И рожать не нужно..плюс краситься не надо,утром проснулся,уже красивый)

Ира Бутенко

в наше время особый шик-если мужик-МУЖИК

Masha D

Это точно,не то что сейчас..не все,но многие..

Ира Бутенко

🤝

Masha D

🙂🤝

Ира Бутенко

😊

Од
Одарённый

Есть такая присказка была в детстве:-Наше дело не рожать, сунул вынул и бежать😜

Ира Бутенко

а что не так? У меня великолепная бабушка была

Од
Одарённый

Ну это понятно что все бабушки хорошие но и им же тоже покой нужен

Ира Бутенко

не знаю! Я ж не выбирала

Од
Одарённый

Я пошутил 😂🌹🌹🌹🍓🍎🍅

Ира Бутенко

😊