Наталья Тюркина

Кто успел насладиться зимой. Катался уже на лыжах, на коньках, ватрушках с горок 🙂

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Ду
Душа-/-Ввысь

Ненавижу холод да и кататься время только на работу с работы

Наталья Тюркина

Тепло любите

Ду
Душа-/-Ввысь

Астма у меня и первая реакция на холод перекрывается дыхание. Поэтому стараюсь побыстрее со своими пересадками

Наталья Тюркина

Хорошо

Qqqq Qqqqq

весну желаю, весной пахота, посадка картошки

Прохор П

Нет, война, люди исчезли Карпаты закрыты.

Наталья Тюркина

А наверное вы правы

Прохор П

Лет 8 назад наши женщины по бане, организовали поездку в КАрпаты. Заказали вагон на 42 человека. Отдохнули, накатались, нагулялись. Компания была шикарная, баня на 40 человек.

Наталья Тюркина

Молодцы

Прохор П

Сейчас это всё ушло в прошлое.

Прохор П

Ну мы отдыхали же в молодые годы. могу рассказать случай. отдыха в Адлере с первой женой.

Бабайкин Юрий

Не довелось...работали всю зиму

Наталья Тюркина

Логично

Nikola Mahkov

-снег уже придавил!--😭

Владимир Забродин

У нас зимы не бывает

Наталья Тюркина

А весна бывает

Владимир Забродин

Весна бывает! И лето бывает, но очень знойным.

Наталья Тюркина

Хорошо

Марго Беккер

НЕТУ

Наталья Тюркина

Тоже хорошо