Некто Из ...

25 ЯНВАРЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ Какими практиками благоприятно заниматься в этот день? 🙏🏻Мантра утро: «ОМ ГАНЕШАЯ НАМАХА!» Тема для медитации (утро): медитация в движении, осознанная ходьба. Танец. Тема для практик (утро): очень полезно простить и отпустить – практики очищения. Очищение ауры. 🙏🏻Мантра вечер: «АУМ» или «ОМ» Тема для медитации (вечер): соединение с питающим и поддерживающим аспектом Божественного внутри нас. Тема медитации – это поиск и установление контакта с этой частью личности. Образ для визуализации: растущий цветок. Тема для практик (вечер): Развитие экстрасенсорных способностей и интуиции. Этот вечер хорошо подходит для творческих практик.// Что практикуете?

Ответы
Валентина Пакшина

Применяю некоторые мудры. Действительно, помогают! Но я, в основном, приверженец СУ ДЖОКа и практикую лечение простой водой.

Эл
Эльвира

Ничего не поняла, но отмечусь. А то у тебя 91 просмотр и ноль ответов.