Федя Федин

🖼 🤔 а как же коронная фраза всех попов рпц....на всё воля божья? Или законы божьи на попов в рф-ии тоже не распространяются?

Ответы
Василий Стеклов

Божья воля проявилась при нападении организованной толпы на православный Храм. Сорвавший икону из рук священника мужчина свалился замертво. А тут Вы пытаетесь выдать людям волю чиновников Киева за волю Бога.

Василий Стеклов

Тут спорить не буду - да, было такое. Но интересно - как обстоят дела с экономикой Прибалтики после вступления их в ЕС и НАТО? Что они начали делать такое, что удивляют весь мир и вызывают зависть России?

Федя Федин

Не удивляет. Просто есть территория в руках дурака, которую можно доить.

Василий Стеклов

А что можно "доить" в Прибалтике? Вся выгода - непосредственное соприкосновение границ России и НАТО. То есть весь "товар" Прибалтики - безопасность России.

Федя Федин

Скоро вспомните о прибалтике.

Василий Стеклов

Они свое отжировали, работать придется. А на новые заводы и тем более технологии никто не даст финансов. Собирались шантажировать Россию выходом из БРЕЛЛ - "передумали", но теперь Россия сама может выйти.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Божью волю вижу каждый день - стайка инвалидов, даунов, аутистов на прогулке.

Федя Федин

Это природное явление. Таким образом природа спасается от гибели.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но верующие любят говорить, что это божья воля

Федя Федин

Щас модно говорить даже не думая. Назовите пример в котором хоть один даун срубил бы дерево?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще я не о том. А о том, что религия опиум, удобно свою лажу повесить на кого-то.

Федя Федин

Согласен. Удобная секта

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍