Muñeca Brava

🖼👀Экс-режиссера «Ералаша», осужденного за педофилию, освободили от наказания из-за его участия в войне в Украине.
Сам Илья Белостоцкий сообщил об этом в интервью для msk1. По его словам, он был награжден медалью «За спасение погибавших» за свое участие в военных действиях.
Осенью 2023 года Белостоцкий, находясь в колонии, заключил контракт с Минобороны. На войне он стал служить медиком в штурмовом отряде.
Так что, друзья, радуйтесь, а оппоненты, кусайте локти — отныне я больше не «зек», — заявил он.
В 2022 году Белостоцкого приговорили к 14 годам колонии строгого режима за изнасилование маленького мальчика (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК). Позже Мосгорсуд переквалифицировал статью на «развратные действия» и сократил наказание более чем в два раза — до 6,5 года.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так он не просто педофил,но и пидарас?Или нет?🖼

Muñeca Brava

Именно так

Дедушка Старенький

Понятно какие в России герои.