Татьяна G

Мой искал королеву! А теперь ноет, что я нифига не делаю... А что, Ее Величество работать должно?)😁

Ответы
Остап Бендера

Нет. Я своей запретил работу искать.

Остап Бендера

Вам показать к чему привел просмотр телевизора? Развился фашизм, если хотите.

Татьяна G

фашиз формируется на почве бескультурья и на почве chauvinisme — это идеология национального превосходства нации, ставящая целью обоснование права на дискриминацию, эксплуатацию и угнетение других народов мира...вот взять японцев к примеру - тоже смотрят инет и тв - но у нации нет амбиций посягать на чужое... сколько они миру подарили техноолгий и это благодаря труду и упорству своей нации...

Остап Бендера

Включая, но не ограничиваясь перечисленным. В этом главную роль занимает пропаганда, в том числе телевизор. В Германии это были газеты и радио, публичные выступления.

Татьяна G

и сейчас в германии убивают наших украинцев...

Остап Бендера

но у нации нет амбиций посягать на чужое. - были в прошлом.

V Z

Бгггг😁😁😁

Татьяна G

😉

Ру
Ру.

Конечно нет

Мохарям Ханипов

🖼

Татьяна G

💯‼️👌👍🤝😁

Мохарям Ханипов

а как наоборот бывает

Пётр Хамов

👍💐😁

Татьяна G

👌💯‼️

Пётр Хамов

🤝 Кто ищет тот всегда найдёт☺️

Татьяна Тышкевич

👍😅

Татьяна G

😁👍💯‼️

Сергей

😂

Татьяна G

😉

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

😁