М(
Милочка (*)

Чудны дела твои, Господи. На сайте общаюсь с человеком, живёт за 7000 км от меня. Оказалось, что у нас есть общий знакомый, которого знала 30 лет назад в 2500 км отсюда... Мир тесен?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Есть теория "шести рукопожатий" - о том, что все люди мира знакомы друг с другом через шесть других человек.

М(
Милочка (*)

Есть, знать)))

Alex Sher

Я в Португалии встретил женщину из Германии, которая знакома с моим одноклассника из Казахстана

М(
Милочка (*)

Вот ведь бывает же))) И, скорее всего, и разговор завязался случайно на эту тему)

Alex Sher

Нет, она была не в моем вкусе...
здоровая немецкая тетка

Nikola Mahkov

-теснее чем думаешь!--😀

М(
Милочка (*)

На сколько?

Nikola Mahkov

в граммах?процентах?-😱

М(
Милочка (*)

литрах

Nikola Mahkov

-75%-🥹

Дедушка Старенький

Да.