они за кого за что гибнут .все те кто участвуют в конфликтах разных и войнах. или это только деньги и ничего личного

Ответы
Ли
Лида

Начали внутри Украины, вроде,гражданской войны против русскоязычного населения,не подчинявшиеся нацистам. И у России попросили помощи! Россия помогает очистить Украину от нацизма, фашизма и бандеровщины! И всё остальное, кто хочет от этого выгоду, а не помощь!

да не про украину собственно а в целом

Ли
Лида

Сталкивают народы кучка корпораций, в своих целях - экономической выгоды!

были бы в разуме вряд ли это удавалось бы у затейников

Юрий Вернигора

Вот я умру от инфаркта миокарда за Землю, а они за что гибнут у них надо спрашивать.

🆗

Юл
Юля

Ты сам нейтральный или откуда?

сам то от родителей своих

Юл
Юля

Ясно

это мои "БОГИ" !

Михаил Киранов

В основном приказ командира.

👍.кто он этот - тот командир

ио
ирина отставнова

А ты не понял?

мне точно не понять

ио
ирина отставнова

В армии не служил?

по сути вопроса есть у вас ответ