Эл
Эльвира

Аферисты используют любую возможность для обмана и наживы, и нет в них ни капли ни совести, ни сострадания?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Вроде бы для того и стараются.. ведь вор ворует не для того, чтобы вернуть сворованное. или аферист проводит свои аферы не для того, чтобы потом сказать: а забирай.. я пошутил.. шулер тоже не просто так "поиграть на интерес" заходит.. ловушка захлопнулась.. клиент попал, а значит цирк пора заканчивать.. и ходу!

Эл
Эльвира

Да уж. Романтические милосердные воры - только в кино.

Z*
Z *Ирина*

в фильме БЛЕФ.. с Челентано.. 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Робин Гуд, Берегись автомобиля.

Z*
Z *Ирина*

🤣👍

Elvis Costello

вы же написали ..про социализм..так в рф-уберите жидов олигархов и кавказоидов- ничего не производящих

Elvis Costello

вот вот...это называется- исторически сложилось...а мы их кормим

Эл
Эльвира

Но что-то же они должны уметь.

Elvis Costello

спросите- что...у них...или вы не видите

Эл
Эльвира

Не вижу. Если б видела, то не спрашивала бы.

Elvis Costello

ясно..у меня не 1 уровень

Вася Васильков

Сегодня прислали счет и квитанцию.Установка датчика утечки газа.И ведь поведутся жильцы.

Вася Васильков

Посмотрю.🤝

Эл
Эльвира

)

Эл
Эльвира

В банке )

Вася Васильков

В инете по юр адресу

Денис Петров

Всего лишь - жизненные уроки которые нам нужно пройти😉

Эл
Эльвира

Они мерзавцы, а не уроки.

Владимир Ольшанский

Зато поймать таких-это реальная веселуха...

Эл
Эльвира

Аферисты не только берут, но и дают. Но обманывают на процентных ставках и дерут много.

Владимир Ольшанский

Проблемы баранов с чмошными "процентиками",нас не колыхали,а взял в долг-верни...

Эл
Эльвира

Это да. Если взял, надо вернуть. Но это не аферисты, а просто - да - бараны. Но не аферисты.

Владимир Ольшанский

Так ни разу с 89-го до 98-го да мы не имели дел с простыми гражданами-только с "коммерсами" и "барыгами"...

Евгений Шевченко

их элементарно бьют.. и даже порой очень

Эл
Эльвира

Зачем много зеркал спёр? Для чего они тебе?

Евгений Шевченко

я сам тогда еще не закончил очередной ВУЗ

Эл
Эльвира

На какие опыты за шоколадку?

Евгений Шевченко

В них я кое что вспомнил из армии. что у меня стерли было дело.. а так сейчас иногда - с похмелья лучше в колпаке выходить... на все тело - проржавели в гараже.. можно выкинуть.. дома только колпак на голову

Эл
Эльвира

))))

Nikola Mahkov

-это верно!-расстрел за мародерство!--

Эл
Эльвира

О, нет. Отдайте мне вашу печень. И почки.

Nikola Mahkov

-забирай-вам пожарить?--

Эл
Эльвира

Не. Мне пересадить.

Nikola Mahkov

-лопату дать?--

Эл
Эльвира

У меня сил нет копать. Копайте сами.

Владимир Савин

....деньги не пахнут,к сожалению....🤔

Владимир Савин

...утопия-одновременно для всех с раличными соцуслугами....😃

Эл
Эльвира

Да нет, не утопия. Это реально возможно.

Владимир Савин

...тогда будет именоваться...иначе...

Стас Васильев

У правительства научились)))

Alisa Warshavsky

И как давно вы это усвоили?!

Эл
Эльвира

Извините, но я не стану это слушать. Во-первых, слишком долго, во-вторых, ничто не изменит моё положительное мнение о Хрущёве. Он светоч. То, что он привнёс за время своего правления в советское общество - это бесценно. Если Сталин - наковальня, то он - молот для тех гвоздей, которые родились и воспитывались в то время в нашей державе.

Alisa Warshavsky

Без проблем! Каждый выбирает для себя!

Эл
Эльвира

Прошлое не выбирают. Его нужно понимать.

Alisa Warshavsky

Для этого и существует информация, которую зомбированные отторгают!...

Сергей Анахин

Да, сволота еще та.

Эл
Эльвира

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

Они живут этим.

Эл
Эльвира

Ну да.

~E
~ Eva Lansca ~

Какая совесть ? Они циничны и алчны.

Эл
Эльвира

Да

Соколова🇷🇺

Да, это так.

Дядя Миша

Так и на хорошую трачу.

Эл
Эльвира

Ну вот и не нужно больше никаких глупостей.

Дядя Миша

не буду! оставлю только хорошей.

Дядя Миша

🌹🌹🌹🤗

До
Добрый

Им пофигу

Эл
Эльвира

Да

Злобный Эльф

Именно

Эл
Эльвира

Обойдётся без икры. Икру мне, пусть водку пьет.

Константин

Ну он будет жрать по три килограмма икры на рюмку водки! :))

Эл
Эльвира

Оставьте уже в покое мою икру.

☠С
☠️Саша Солдат☠️

Эти два компанента-обезвоживают и высушивают организм.А после завернуть в ковер пропитанного красным перцем(если добавить стекловату)-то это хим ожог

Эл
Эльвира

Фашисты.

Жа
Жанна

Нету