Герой-Любо V Ник Z

Для меня всё что говорит Фурсов Андрей Ильич, за редким исключением, убедительно. А у вас какое мнение по поводу его лекций?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Вполне. Авот более простыми словами о том, что происходит:

и

Макс Янов 🇷🇺

Спецы из НАТО своего добились в своё время.

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, в свое время Сталин боролся с превращением партноменклатуры в привилегированный класс, и называл их проклятая каста. Они еще при Сталине пытались создавать себе отдельные школы для своих детей и прочие ништяки, но Сталин это пресек.

Макс Янов 🇷🇺

В 1945-м году в Ялте он неспроста послал куда подальше и Черчилля, и Рузвельта с их предложениями об общей валюте. И лько при Сталине (не смотря на послевоенное положениее) страна развивалась настолько, что была возможность каждый год снижать цены на основные продукты. Но, после его смерти и с приходом кукурузолюба - все ништяки закончились.

Герой-Любо V Ник Z

я бы вам предложил послушать лекции Вадима Прохорова, можете его найти в тырнете забив вадим прохоров в гостях у Гоблина. Он приводит открытые факты из открытых источников, раскрывает сущность сталинской экономики, и объясняет почему она была сверхэффективная

Макс Янов 🇷🇺

Послушаю, спасибо. 🤝 А касапьельно такого проекта, как "Украина" хорошо раскладывает Андрей Ваджра.

Галина Бердинских

всё знакомо..и прожито нами.. мы живые свидетели всех реформ ..проводимых нашими правителями

Z_
Z_Росомаха

отношусь с огромным уважением
к его знаниям, пониманию жизни и уровню подачи материала

Ни
Николай

всё это комментарии очевидного вычурными словами и заумными выражениями.

Герой-Любо V Ник Z

Не надо строить из себя умника

Ни
Николай

у вас учусь.

Герой-Любо V Ник Z

Я не умничаю, я признаю, что много не знал, в отличии от вас, всезнайка зазнайка. Мистер очевидно, мля

Ни
Николай

😂😂😂😂.....вот именно мля....толку с того что ты узнал.что изменилось? что ты вообще можешь изменить? видишь ты даже загнуть не решаешься как следует.Так же и тот академик пиздобол..Что дала его теория? что он нового сказал?и нихуя не скажет и ни хуя не изменит.Старый маразматик Сахаров рыпнулся и где он? нету.. и этого ни сегодня завтра кондрашка хватит и пизда ему. Давай умничай дальше.

Герой-Любо V Ник Z

А что должно было измениться? Наступило понимание событий. Надо знать историю, чтобы и дальше в говно не вляпываться. А я например понял, что конченный долбоеб, и с тобой общаться, это как перед свиньей бисер метать, иди в чс, там в хлеву тебе подобные хрюкают

Дмитрий Каракозиди

Ты прав. Это Ленин-Сталин, а Фурсов объясняет что дальше и более глубоко.

Светлана Степанова

не слушаю никого.сама делаю выводы.я хорошо училась в средней школе.

Герой-Любо V Ник Z

чтобы делать выводы, имеется в виду правильные, нужно обладать полнотой информации. только тогда можно сопоставить полученные факты и провести анализ

Светлана Степанова

я новости смотрю.

Герой-Любо V Ник Z

понятно.

Александр Евченко

а ты чё сюда прёшь это моя страна и я могу о ней судить

Герой-Любо V Ник Z

иди в задницу, понял? патриот хренов, по фамилии видно, какая это твоя страна, хохлосвин. настоящий русский он не нацист как ты, хохол.

Александр Евченко

придурок я из ДОНБАССА

Герой-Любо V Ник Z

Ну и что что из Донбасса? Небось на хохлятской стороне живешь, вон Авдеевка, Бахмут тоже Донбасс, а были под хохлами

Александр Евченко

придурок я родился в г Сталино

Герой-Любо V Ник Z

вот тогда рот завали, и не вякай, не указывай мне, что я имею право делать а чего нет

Александр Евченко

ДА С ТАКИМ ПРИДУРКОМ НЕ ОБЩАЮСЬ -ПШОЛ В ЧС ГАМНО

Никифоров Валерий

Да . Руслан Карманов тоже убедителен.

Герой-Любо V Ник Z

Надо послушать

Nikola Mahkov

-не слушаем лекций-сами видим!

Пр
Пряник

Пиздобол.

Герой-Любо V Ник Z

ты очень самокритично себя назвал))) похвально))