Светлана Ахмедова

Петросяну и Степаненко пошло на пользу их расставание. Чтобы "помолодеть" и продлить себе жизнь - нужен развод?

Ответы
Михаил Тымчук

И Петросян и Степаненко лично мне осточертели своими тупыми шутками.Их давно уже нужно гнать со сцены, как и перестарков певиц и певичек, мастеров губы под фанеру открывать. Дали бы уже дорогу молодым талантам!

Михаил Тымчук

Моя супруга никогда не увлекалась косметикой, разными подтяжками, так в свои 74 года выглядит на 54, а у её ровесниц-лицо, как печёное яблоко...

Светлана Ахмедова

Просто ей повезло...

Михаил Тымчук

Конечно ей повезло, у неё хватило ума, чтобы не жечь своё лицо косметикой.

Светлана Ахмедова

Не в этом дело...просто генетика.

Михаил Тымчук

Генетика конечно на первом месте, но не только...

Де
Денис

Петросяну и Степаненко шумиха пошла на пользу они на этом бабла срубили и помолодели в клинике

Светлана Ахмедова

Не...Я даже Петросяна вчера не узнала...лет 10 скинул. Думаете, у них раньше меньше денег было на клиники?

Де
Денис

Их продьюссеры ход придумали, а они роль сыграли.

Светлана Ахмедова

Не....у него уже сын есть...у нее..возможно новый мужчина

Де
Денис

Что за фишка пошла- личную жизнь на всеобщее обозрение выставлять. Воротит уже, в творчестве заинтересовать нечем, вот и продают людям своё грязное нижнее бельё

Светлана Ахмедова

Не ..я тоже так думала...но есть люди, которым это интересно. Мы все разные

Ольга Зайниева

Еадо просто никогда не стареть. Для этого нет необходимости в разводах или ввоссоединении

Леонид Шестаков

помолодеть - да, а вот продлить - сомневаюсь я... похудение в их возрасте нездорово...

Светлана Ахмедова

Я похудела почти на более, чем 20 кг...правда, не за один год. Ничего лучшего не могу назвать в своей жизни...кроме наличия детей

Леонид Шестаков

вам в кайф?

Светлана Ахмедова

Это было не сильно трудно...потому что я никогда не занималась физическими упражнениями...не сидела на диетах...я не мучила себя...мне это не в кайф...потому что кайф, это, когда без разницы, что и сколько ешь...но полученный результат- это в кайф....правда, у меня почти ещё 30 кг лишнего веса

Леонид Шестаков

вот и славненько... я после операции, было очень ослаб и, как то, обрюзг... не стал особенно фантазировать, а начал поднимать гантелю 2,5 кг одной и другой рукой, сначала сгибая в локте, потом в плечах, как будто крыльями, только медленно... потом взял пружинный эспандер (пружина и две ручки - на изгиб), остался от внука, когда он уехал в Питер, чтобы поворачиваться в пояснице... ну и ходьба.. с того момента ещё ни разу не проехал в автобусе, только пешком ... если надо, то доччка с зятем на своих машинах подвозят... наложился ещё и ковид... вторую вакцину получил 27 декабря...
здоровья вам и вашим лишним килограммам...

Светлана Ахмедова

Спасибо. И Вам здоровья!

Valery Nalibotsky

Не думаю. Просто надо относится друг к другу нежнее и внимательнее.

Valery Nalibotsky

Плохо. ЖАЛЬ.

Светлана Ахмедова

Ничего...будем надеяться на лучшее

Valery Nalibotsky

Конечно. Верите, у меня есть такое чувство, что мы увидимся в живую.

Светлана Ахмедова

С вероятностью 99,999... и ещё тысячи девяток процентов, что не увидимся....Но будем верить!

Valery Nalibotsky

Всё Может Быть.

Алексей Шутов

Сколько же мне тогда лет сейчас у меня три развода было уже?

Светлана Ахмедова

Парень

Алексей Шутов

У меня трое сыновей родились!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а попросту нужно было не впускать в совместное творчесво -

Светлана Ахмедова

Думаю, что не в творчестве дело. Мужику захотелось молодую

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

деньги и позерство губят все

Z-Мимокрокодил-V

Если люди треплют дуг другу нервы, значит, им плохо вместе.

Светлана Ахмедова

Не у всех в дальнейшем складывается лучше

Владимир С

У подобных, чтобы они не творили, все обращается в прибыль.

Ал
Алексей

се ухожу от бабули пора помолодеть а то 52 года уже прожили

Светлана Ахмедова

Давно пора....помолодеть

Ал
Алексей

а лицо то помолодеет?

Светлана Ахмедова

Естественно...после души

Ал
Алексей

боюсь что не

Алекс Венцель

Степаненко похожа на жабу, а о мёртвых лучше промолчу...

Светлана Ахмедова

Петросян жив...даже ребенка завели

Алекс Венцель

Для меня он умер! Не люблю клоунов.

Владимир Вельский

Доказывают свою самодостаточность, скоро надоест

Владимир Вельский

Все настоящие юмористы уже на том свете, этих я не смотрю

Moiha Guberman

Был творческий союз,а он как правило не долгий.

Светлана Ахмедова

Ничего себе недолгий

Moiha Guberman

Ну это у Софи Лорен был долгий.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это чудаки. На них не стоит обращать внимание.

Вл
Владимир

Молодая жена (или молодой муж) обязывает.😂

Светлана Ахмедова

Вот...точный выход

Чёрный Кот

еще бы скинуть ее с экрана, кикимору эту!

Та
Татьяна

Стимул должен быть всегда и во всем

Офицер Флота Российского

Да два коуна )Что с них взять то?

Тагир Миркин

Женщинам он почему-то идет)))

Светлана Ахмедова

Я вчера поразилась помолодевшему Петросяну

Тагир Миркин

Ну ему это скорее для съёмки надо, а Степаненко реально изменилась)))

Светлана Ахмедова

Не...он в спортзале занимается...

Тагир Миркин

Ему сколько? Он может в бассейне неспешно плавать и гантельки небольшие тягать. Не думаю что он грушу молотит и на скакалке скачет. Йога ему подойдёт 👍

Светлана Ахмедова

Не...думаю, что занимается в меру...

Тагир Миркин

Думаю да, с его банками можно и тренера отдельного нанять и институт чтоб программу специальную написал.

Максим Jw

Там совсем другие причины.