Федя Федин

Почему патриотизм в рф-ии оплачивается разными суммами?

–1
Ответы
Alex Sher

Критики Великой России, все больше походят на роботов, но не с ИИ, а кустарного изготовления, вставили им старую пластинку и они разносят чушь

Федя Федин

Аа. Тогда как объяснить слова путина...большие зарплаты, что не брали взятки. Узам министра вс рф маленькая зарплата, или он не патриот?

Alex Sher

Представляю как бы вы орали, будь у ВВ Путина такой же сынок как у Байдена. Не стремно тебе топить за пидоров? На зоне тебе это припомнят

Федя Федин

Да мне по хую у кого какой пидор в семье. Я по факту спрашиваю.

Alex Sher

Ты имеешь право спросить???

Федя Федин

Да. А ты ответить.

Alex Sher

Не вижу резона, ты мастью не вышел

Любовь Мацарская

Браво Алекс!Как надоели эти инфицированные идиоты...И ведь эти твари размножаются...(((

Макс Янов 🇷🇺

С хохляндией не путаешь, поц?

Александр Мамедов

Да причем здесь патриотизм.

Федя Федин

Присягу кто даёт на верность отечеству? Наверное воры в законе или торговцы с рынка.

Александр Мамедов

Присяга и патриотизм тоже разные вещи

Федя Федин

Я вам привёл пример.

Александр Мамедов

Что делать если патриотизм это совсем другое.

Федя Федин

Патриотизм, это против действующей власти.

Александр Мамедов

Вот ты даешь!!!! Договорился до чертиков.

Ре
Реальный

а в укропии жизнями))

Ян

Исчезни нищеброд

Nikola Mahkov

-и он-разный!--

Федя Федин

Верно