Виктория Нечаева

Мой любимый предмет из художественной гимнастики это мяч и лента.А какой ваш любимый предмет этого вида спорта?(если вы им интересуетесь)На выбор:лента,мяч,булавы,обруч.скакалка.

Ответы
Nekto Imiarekoff

По мне, если честно, это вообще не спорт (как цирковая акробатика, например, или балет на льду). Искусство - пожалуй, но не спорт. Спорт - это то, что фиксируется в объективных данных: выше, быстрее, сильнее, точнее и пр. А состязания, которые оцениваются пристрастной меркой судей, и только, спортом, на мой взгляд, называться не могут.

Виктория Нечаева

Ну понятно.Теперь Олимпийский вид спорта это не спорт,а просто искусство.

Nekto Imiarekoff

Сомнительный аргумент. Если завтра видом спорта объявят художественное ползание или что-то подобное, я это тоже должен за вид спорта признать?

Ирина Печёнкина

я занималась спортивной- удачными были бревно и вольные. Брусья- любила только на верхних перекладинах! Коня не боялась! Вы правы, мяч и лента- это очень красиво. И обруч! Желаю Вам успехов на спортивном поприще!

Виктория Нечаева

Спасибо!Вам успехов в жизни

Барон Де Гофмансталь

Мой любимый предмет из художественной гимнастики - женская душевая, это детство, самые приятные воспоминания)))

Пан Стефа́н

Не интересуюсь. Но девчонки красивые все! И наши, и не наши. Пофиг! С мячом они или с лентой, все красавицы.

Виктория Нечаева

Ну да

Десант

в этом виде спорта мне интересны только сами гимнастки и больше ничего )))))))

Виктория Нечаева

Понятно

Десант

Как есть сказал!

Виктория Нечаева

Ну ладно

Константин Саратовцев

Культиватор, плоскорез, лейка, без выбора... И еще два-три десятка других.

Виктория Нечаева

Интересно там у вас

Константин Саратовцев

Это просто демонстрация факта про веревочки. Цветочки цветут.🖼

Виктория Нечаева

А,понятно

Остап Бендер

Максимум для Остапа это деревянные колоды для разминания стоп )))

Виктория Нечаева

Это не то.

Остап Бендер

Ха! Для мужчины за 50 самое то! поверьте ))) Уж точно не на скакалке мне плясать. Хахаха)))

Виктория Нечаева

Понятно

Serg

Гимнастка!!! Главный персонаж в художественной гимнастике))))

Виктория Нечаева

Ну да,главный

Serg

А вот с чем она выступает это уже не так важно) Осень красивые выступления. Синхронное плавание не такое красивое

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Теперь мужики с лентами. Такое. ржачное шоу.

Виктория Нечаева

Да я видела.Это испанец

Сергей Владимирович

Форма у гимнасток. Яркая и разноцветная, как у жарптичек😁

Виктория Нечаева

🖼Мне этот купальник очень нравится.Жалко у меня не такой красивый

Ла Риса

у меня обруч. как осенью надела, так до сих пор не снимаю

Ла Риса

с талии

Alex Sher

Мой любимый инструмент - пассатижи, как вам с ними?

Виктория Нечаева

Это инструмент,а я спрашиваю про предмет из хг

Alex Sher

Для гимнастки это как и пассатижи

Толя Попов

сами гимнастки-стройняшки....и их прически☝️😉

Толя Попов

😳.............нендравица ?😲

Виктория Нечаева

Нет!Вы не нравитесь

Толя Попов

😳...............😩

Ан
Андрзедж

я люблю высоту риск сальто кувырок в ввысоту

Виктория Нечаева

Это спортивная гимнастика.

Дмитрий Каракозиди

Я не занимаюсь художественной гимнастикой.

Виктория Нечаева

Ну и ладно

Владимир Забродин

у меня стакан а любимый спорт - литробол

Нурия Шагабиева

Мне спортивная гимнастика нравится.

Nikola Mahkov

-булава!-можно ей отмахиваться!--✌️

С Э М

Штанга, некоторые тренажеры, велик,

Ир
Ирина

Кроме ленты и мяча, ещё скакалка.