Татьяна

Ребята, друзья, что ж мы так ненавидим друг друга? Неужели мы такие разные? У нас есть одинаковые руки, ноги, сердце... Зачем мы портим жизнь друг другу хотя бы здесь? Лично я уважаю вас всех!

Ответы
Андрей Владимирович

Никто просто так никого не ненавидит! Ненавидят всегда кого-то конкретного за что-то конкретное. Однако, да, мы все такие разные! И руки и ноги и сердца у всех разные. Как разные миропонимание и мироощущение. Разные уровни интеллекта и уровни адекватности. Разное воспитание. Поэтому авансом относиться ко всем с уважением не стоит. Уважение нужно заслужить. Лично я априори ко всем отношусь ровно, с вежливостью и готовностью к диалогу. Но только до того момента, когда ко мне проявят неуважение, хамство и необоснованную агрессию. С этого момента я тоже перестаю быть вежливым и уважительным.
Как-то так... 🧐

Геннадий Костарев

К сожалению, все люди очень разные, ибо не руками и ногами характеризуется человек, но, именно наличием бескорыстия и жертвенности Пламенного сердца; либо наличием сердца закованного в непроницаемый панцирь самости, тщеславия и себялюбия, что в свою очередь определяет и сознание человека - либо оно крайне узкое, ограниченное во всех отношениях, либо вмещающее в себя Жизнь такою какова она есть; и между этими двумя полярностями мириады оттенков различных градаций и сочетаний.

Татьяна

Какой набор слов... Запуталась совсем...

Геннадий Костарев

Печально, милая принцесса, набор слов всегда лишён глубины смысла, но я сказал кратко о многом и самом главном! Вы молоды, и надо бы тренировать своё внимание и способность мыслить и анализировать. Я не думаю, что Вы способны воспринимать лишь рэп, что в переводе означает - трёп.

Татьяна

Моё внимание ... неплохое. Я не слушаю рэп. Я танцую брейк, но это не значит, что я ненормальная. Не хотела Вас ничем обидеть! Извините, если резко что-то сказала не так.

Геннадий Костарев

Так и я, милая, не говорил и не имел в виду, что Вы "ненормальная", напротив, очень надеялся на вашу сердечную проницательность. Ну ничего, всё хорошо, спишем ваше непонимание, как реакцию на сегодняшний экстремальный геомагнитный шторм. Всего Вам самого доброго!

Татьяна

Нет шторма. Есть жизнь! Простите меня, если, что не так сказала. Я верю в лучшее!

Геннадий Костарев

Да не за что мне прощать Вас.

Евгений Бриг-Снежин

На судьбу не жалуюсь, Бога не гневлю, радость, даже малую, бережно храню, различаю светлое, не прельщаюсь тьмой, злом не бить в ответную, это принцип мой, были огорчения, но и благ не счесть, каждое падение о свершеньях весть, и в закатной алости, помню про рассвет, есть предел усталости, у надежды — нет.
© Наташа Воронцова

Вечность

Люди разные на свете, Кто-то вылез из пещеры, Кто из женского там лона, Кто-то жил в говне у дома, Вот поэтому все люди, Так паскудные как зверье, Им падай сажрать кого.

Евгений Бриг-Снежин

Стареет тело — это да,
душа всегда же молода.
© Владимир Горбачёв

Вовочка Бакка

Уважать тех, кто не уважает никого - значит потакать Злу, именно такое поведение социума позволило развязать войну; поэтому пора бы уже, наконец-то, понять простую истину: даже добрые намерения и добрые дела могут привести к большим бедам, если совершаются необдуманно, либо по глупости, либо по невежеству.

Татьяна

Вопрос был задан не о политике, если Вы поняли!

Вовочка Бакка

Не бывает чего-то вне политики, поскольку политика - это важная часть социума, и если Вы этого не понимаете, то тем хуже для Вас, поскольку те, кто это понимает, бессовестно пользуется Вашим невежеством.

Татьяна

Бессовестно пользуетесь Вы моим вниманием. Я о другом!

Вовочка Бакка

В таком случае мне с Вами говорить больше не об чем, Ваше внимание мне совершенно без надобности.

Татьяна

Мне ваше тоже.

Tatiyna Gontar

уважение — субъективная позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности. ... о каком уважении можно говорить... когда наш народ пытаются истребить долее 800 суток....так признается достоинство личности....

Татьяна

Из одного человека плюс ещё одного... складывается народ. Вы все личности! И все достойны уважения!

Бф
Бф-2

Я с пониманием отношусь к людям разных возрастов, рас. Хотя я и немолодой, но ещё в здравом уме и твердой памяти и не только памяти) Что касается рук, сердец и ног, то тут есть различия)

Бф
Бф-2

Смотря какой блин)

Татьяна

🤣

Бф
Бф-2

"Первый блин комом. И второй комом, блин!") Ну есть и ещё приколы другие с блинами, но это уже в тренажёрном зале)

Татьяна

Ага, со штангой)

Бф
Бф-2

Да)

Ду
Дульсинея

Мы не ненавидим, мы неудовлетворены внутри, мы боимся будущего, мы не можем говорить открыто, это всё накапливается и выходит здесь, а где ещё? Поэтому надо простить, понять....

Татьяна

🙂

Валерий Меренков

Сложно с вами. Я тоже всех уважаю. Только для меня Уважать означает опасаться. Но если я маме с папой скажу, что их уважаю, они со мной месяц разговаривать не будут. А то - два.

Дэн

Нет Танюх, пусть они идут в жо#у всё же) Ну я тоже на самом деле люблю всех людей,, готов обнять, поцеловать) но они сопротивляется)

Brown Sparrow

мозги у нас разные. кардинально. потому и будет всегда недопонимание и ненависть. прими это и смирись, такова жизнь, такие мы.

Татьяна

Это ты смирись со своими мозгами!

Brown Sparrow

отвали

Се
Сергей

Все разные и поэтому не будет по другому. Нет большой прорасти чем по религии и социальному положению проверено

Татьяна

Знать не могу учусь

Се
Сергей

Учитесь

Татьяна

Где уж мне😁

Vik I Am

Вы ещё, не осознали - человеческую, сущность..
Будьте) предельно-осторожны..
Когда, начнёте.. осознавать. ✨😌💫🔥

Татьяна

Боже, какой вы старый по рассуждениям...

Vik I Am

Спасибо..))✨😁💫🐾
И вам - все время, по этой полосе..)

Татьяна

Вот такая я, уж простите...)

Добрый Мизантроп

Здесь в основном по политическим убеждениям не сходятся и есть какой-то процент просто больных на голову 😂

Татьяна

Это точно.

Юрий Иванов

Я тоже уважаю всех . Ровно до того момента , когда люди докажут что я не прав и они не достойны моего уважения.

Татьяна

Спасибо за ответ.

..

Да, все мы разные... и все ведомые. Какая политика государства, такое и отношение к окружающему миру.

Ла
Лада

Потому что этого хотят те кто питается негативной энергией, умеют на нас влиять и провоцируют

Владимир Варламов

Я вот ни с кем не ссорился .😊 ну вот некоторые самки так и напрашиваются будто недотраханные.

Татьяна

😱

Лада

Чего же непонятно, их плохо воспитали, а у многих и папы то не было, с чего ему любить людей.

Татьяна

👍🤝

С Э М

Спасибо☕🙂
Мы то добрые и миролюбивые. Но есть провокаторы, которым это не нравится

Татьяна

👍

Достаточно соблюдать законы правила и т п ., а уважение нужно ещё "заработать". + 🌷и 👍

Татьяна

Спасибо за ответ.

🌷😉