Инопланетянка.

🖼Москвичи, это правда?

Ответы
Rita

Абсолютно точно,как в анекдоте: " В Москве проживают вьетнамцы,корейцы,таджики,чеченцы,азербайджанцы и.т.д и только кучка охуевших от всего этого москвичей".

Александр Кишинёв

В Москве представителей Средней Азии, Кавказа, Африки и др. государств в настоящий момент действительно может быть больше, чем русских.

Инопланетянка.

Жаль. Гнать всех сраной метлой.

Лариса Вараксина

И это так во всех странах коренных людей мало Они все уехали

Сергей Николаевич

ну в метро 50 на 50.. москвичи больше на авто передвигаются

Александр Боярский

Приезжайте, и сами увидите, что это ложь.

S.m.

А что вам русские плохого сделали?

Инопланетянка.

Я сама русская. И я за русских А это просто юмор на злобу дня.

S.m.

так конечно есть много нелегалов это болячка во всех больших городах

Александр Мамедов

Так истинная правда.

Георгий Крымский

Осталась диаспра .

Марго Беккер

🤪😪🤪😪🤷‍♂️

Эва

)))))))))))))))))))))))

Жу
Журналист

А еще: - Алло, турфирма? Я хочу отдохнуть. - Сколько у вас денег? - 5 тысяч рублей. - Отдыхайте.

Эва

👍

Юрий Астахов

👍😉🤣 Увы...

Владимир Горшелёв

Без понятия.

Геннадий Чичеров

🖼

Инопланетянка.

До чего дожили. ФУУУУ.